Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LV Dezy

АШИПКИ и ОЧЕПЯТКИ нашего форума - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

цитата без ошибок и опечаток, но с настроением:
"...а я давно на люстры и лампы смотрю с точки зрения "скелета", главное, чтобы он подходил. а уж какой тканью, какими [i]стразами его "обделать"[/i] - не проблема"

несмотря на кавычки, вопрос - стразами по-маленькому или по-большому? или теми и другими в соответствии с дизайн-проектом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='marishagr' post='637900' date='21.12.2009, 19:47']цитата без ошибок и опечаток, но с настроением:
"...а я давно на люстры и лампы смотрю с точки зрения "скелета", главное, чтобы он подходил. а уж какой тканью, какими [i]стразами его "обделать"[/i] - не проблема"

несмотря на кавычки, вопрос - стразами по-маленькому или по-большому? или теми и другими в соответствии с дизайн-проектом?[/quote]
:giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='marishagr' post='637235' date='21.12.2009, 1:34'][quote name='Shik' post='637108' date='20.12.2009, 20:25'][i]вкус бикарбоната чувствовала пока кто-то не научил[b] насить[/b] не уксусом, а лимонным соком[/i]
Какую бы буковку заменить или слог новый добавить))) шоб смысл фразы понять????[/quote]

хотела сказать: да-да, и на штаруху бывает сами знаете, что
а потом передумала это писать

дошел смысл-то? или застрял хде?

пысы - тока я на ты, а не на Ты, потому что у нас принято э-письма писать без заглавных букаффф
правда, пишут еще без знаков препинания, но я не умееею - для этого надо ооочень короткими фразами стрелять, а у меня всегда на полстраницы тетрадной было со всеми причастными и деепричастными... эх, дай, бог, здоровья моей учительнице русского языка и литературы (завтра же позвоню, у нее и мама старая жива еще!)
[/quote]
Мариш,а че делать -то,народ все Выкает,а хочется чтоб тыкал-здесь это можно,проверенные люди на культуру в большинстве))),но не видять люди,вот и приходится с большой,чтоб в глаз стрельнуть:)))А с дееприч и прич и у меня нет проблем,ток если быстро-быстро )))моя учительница на том свете уже(((...
Еще намеренно "Ь" знак вставить или пропустить могу)))...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Shik' post='638060' date='21.12.2009, 22:25'][quote name='marishagr' post='637235' date='21.12.2009, 1:34'][quote name='Shik' post='637108' date='20.12.2009, 20:25'][i]вкус бикарбоната чувствовала пока кто-то не научил[b] насить[/b] не уксусом, а лимонным соком[/i]
Какую бы буковку заменить или слог новый добавить))) шоб смысл фразы понять????[/quote]

хотела сказать: да-да, и на штаруху бывает сами знаете, что
а потом передумала это писать

дошел смысл-то? или застрял хде?

пысы - тока я на ты, а не на Ты, потому что у нас принято э-письма писать без заглавных букаффф
правда, пишут еще без знаков препинания, но я не умееею - для этого надо ооочень короткими фразами стрелять, а у меня всегда на полстраницы тетрадной было со всеми причастными и деепричастными... эх, дай, бог, здоровья моей учительнице русского языка и литературы (завтра же позвоню, у нее и мама старая жива еще!)
[/quote]
Мариш,а че делать -то,народ все Выкает,а хочется чтоб тыкал-здесь это можно,проверенные люди на культуру в большинстве))),но не видять люди,вот и приходится с большой,чтоб в глаз стрельнуть:)))А с дееприч и прич и у меня нет проблем,ток если быстро-быстро )))моя учительница на том свете уже(((...
Еще намеренно "Ь" знак вставить или пропустить могу)))...
[/quote]
а я сегодня своей не позвонила
на работе дурка была, к концу дня, войдя в лифт на нулевом этаже и нажав кнопку, не могла понять, почему этот ... лифт не едет и двери не открывает... позвонила наверх своим, чтоб вызволяли... и тут обнаружила, что я 0 и нажимаю с упорством идиотки...
завтра обязательно позвоню (напоминалку в дебильник поставила, не забуду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мясо в скровью.. - По Фрейду??? иль мне кажется?
[b]
marishagr[/b], (загробным голосом Кашпировского) - твой будильник прозвенел вовремяяяя? Позвонила учительнице?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Lapo4ka' post='638920' date='22.12.2009, 22:21']мясо в скровью.. - По Фрейду??? иль мне кажется?
[b]
marishagr[/b], (загробным голосом Кашпировского) - твой будильник прозвенел вовремяяяя? Позвонила учительнице?[/quote]
ага, мой дебильник/мобильник меня никогда не подводил: если напоминалку на правильную дату и верный месяц записать, то чирикнет
позвонила, жива моя старушка, в гости зовет, когдааааа? уже в новом году, наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Колибри' post='638924' date='22.12.2009, 22:26']Marishagr. а мышиные тропсики это кто?)))[/quote]
ну, труп-сики, очепяталась я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Anfisik' post='638957' date='22.12.2009, 23:45'][quote name='Колибри' post='638909' date='22.12.2009, 23:13']Модератор приходил, наверное, то ж шубу ждёт)))[/quote]

:giri05048::friends: !! Девочки, у меня муж уже спал, а я так жру, что он аж из другой комнаты прибежал.
[/quote]


))))) это не к нам девушка, мы из "хочу изменить себя".)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×