Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pepsika

помогите с кухней - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Повертела Ваш план, ничего толкового не получается с этими углами, вернулась к предложению Дафны и попробовала изобразить кухню с островком. Котлы за складными дверками можно спрятать, например жалюзийными или под фасады.

post-15633-1258103025_thumb.jpgpost-15633-1258103042_thumb.jpgpost-15633-1258103058_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант Дафны, на мой взгляд, самый удачный. Очень интересное решение углов. Дафна, мой поклон, Вы дизайнер от Бога! :give_rose::pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы вам нравилось.

Лично на мой вкус- полное ощущение хаоса, аж в глазах рябит, никакой логики и гармонии. Да и вообще такие фасады и барные стойки позавчерашний век.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы вам нравилось.

Лично на мой вкус- полное ощущение хаоса, аж в глазах рябит, никакой логики и гармонии. Да и вообще такие фасады и барные стойки позавчерашний век.

Да ! отказались мы от идеи такой рамки решили остановиться пока на светлом верхе и темном низе...или наоборот? как лутше по вашему мнению??? эскиза окончательного нет...пока,не знаем куда пихнуть посудомойку вот фото стенок с которми проблемы.d18e1ca4e2f4t.jpg

6dec5cc63208t.jpgвид из зала...

db49b00195%38%30t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×