Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pepsika

помогите с кухней - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

вот последний вариант мне очень понравился.только вот еще у нас диспенсер вот такой ,на рисунке мебельщик его предложил на тумбу около холодильника поставить...куда его???

Габариты диспенсера, см: 37х38х99

Под барную стойку вместо шкафчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравилось выражение "вчерашний век" )) я бы так же сказала и о фасадах "рамка венге внутри дуб".

Сами сравните первый вариант от Дафны и последние (все в клеточку/решеточку). Вообще считаю идею Дафны с отгорожение угла - очень правильной и голосую за нее! Если это имеет значение :fund02047:

Мне картинок автора не видно, но я кажется по описанию представляю что там )) Видела подобный угол с оборудованием в доме у друзей - отгородить гипсокартоном и логичнее, и безопаснее, да еще, вероятно и дешевле чем возиться с грудой дсп вокруг этих котлов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот последний вариант мне очень понравился.только вот еще у нас диспенсер вот такой ,на рисунке мебельщик его предложил на тумбу около холодильника поставить...куда его???

Габариты диспенсера, см: 37х38х99

Под барную стойку вместо шкафчика.

как это??? как воду под барн стойкой наливать? :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот последний вариант мне очень понравился.только вот еще у нас диспенсер вот такой ,на рисунке мебельщик его предложил на тумбу около холодильника поставить...куда его???

Габариты диспенсера, см: 37х38х99

Под барную стойку вместо шкафчика.

как это??? как воду под барн стойкой наливать? :fund02047:

Зато по габаритам подходит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот последний вариант мне очень понравился.только вот еще у нас диспенсер вот такой ,на рисунке мебельщик его предложил на тумбу около холодильника поставить...куда его???

Габариты диспенсера, см: 37х38х99

Под барную стойку вместо шкафчика.

как это??? как воду под барн стойкой наливать? :fund02047:

Зато по габаритам подходит :)

это габариты самого диспенсера а еще ведь бутыль наверх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдруг решите отказаться от барной стойки может быть такой креативный вариант. Нижние шкафчики выдвинуть вперёд и сравнять фронт со стеной с газ. котлом. Диспенсер за дверками на столешнице:

post-7676-1258050127_thumb.jpg

post-7676-1258050139_thumb.jpg

post-7676-1258050146_thumb.jpg

post-7676-1258050157_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна спасибо огромное :give_rose: ...но буду искать варианты ,у нас обеденная зона в гостинной,поэтому и барная стойка на кухне нужна...как определюсь обязательно поделюсь :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна! Очередной комплимент тебе!!! Умница!!! Первый вариант - самый удачный и необычный и оригинальный и не избитый и мало кто так делает!!! В общем, за него голосую!

Если барная стойка нужна ради того "шоб было".... ну не знаю..... если обеденный стол в гостиной и стойка нужна только вечерком просто посидеть, можно кофейный столик сделать...

Автор! Делайте как Дафна предлагает! Диспенсер свой в кладовочку запихнете и не нужно будет его в шкафы прятать и легкодоступный всегда!

А может быть есть смысл посмотреть весь план.... вместе с гостиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна! Очередной комплимент тебе!!! Умница!!! Первый вариант - самый удачный и необычный и оригинальный и не избитый и мало кто так делает!!! В общем, за него голосую!

Если барная стойка нужна ради того "шоб было".... ну не знаю..... если обеденный стол в гостиной и стойка нужна только вечерком просто посидеть, можно кофейный столик сделать...

Автор! Делайте как Дафна предлагает! Диспенсер свой в кладовочку запихнете и не нужно будет его в шкафы прятать и легкодоступный всегда!

А может быть есть смысл посмотреть весь план.... вместе с гостиной?

нее диспенсер в кладовку это не выход да и дверь в эту кладовку меня совсем не прельщает... :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×