Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alexthesage

Обставить маленькую квартиру-студию - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

[quote name='FIV' post='611621' date='18.11.2009, 16:58']Автор..
не вижу смысла в подвесных унитазах..
мин. толщина инсталяции (ниже пишут) - 13 см, (+ короб, + плитка) и того пусть 14..
толщина моего ТОЛСТЕННОГО советского бачка - 22 см...

вот и подумайте - необходимы-ли вам 8 см ... по цене 8300 + монтаж гораздо дороже обойдется.. :))

ну только если деньги девать некуда..[/quote]


Автору может и не к чему. Не знаю размеров конкретных, а у себя не то что за 8, за 2см боролась, выискивая нестандарт! И только благодаря этому он не выступает в дверной проход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для коллекции аквелла мастер бокс. Очень приличная по качеству тумбочка и во многих супермаркетах встречается в наличии по доступной цене
[url="http://www.aqwella.ru/catalogue/Master_Boks-45-0.html"]http://www.aqwella.ru/catalogue/Master_Boks-45-0.html[/url]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще милая модель маааленькая [url="http://indeo.ru/Mebel-vannoj-komnaty-Leon-p-349.html"]http://indeo.ru/Mebel-vannoj-komnaty-Leon-p-349.html[/url]
[attachment=85608:leonb.jpg]
Вполне себе бюджетненько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В леруа сейчас такого комплекта по такой цене точно нет :( Мы когда брали свою инсталляцию, в тот же день в леруа брали к ней унитаз. Так народ активно расхватывал по спец.предложению комплект инсталляция+унитаз Wisa по 13 тыс. руб. Отдельно инсталляции у них были все от 5-6 тысяч вроде. А так сейчас много всяких скидок и акций на все, главное понять что надо и запастись временем на поездки по магазинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='alexthesage' post='611334' date='18.11.2009, 14:33'][quote name='Аиша' post='611047' date='18.11.2009, 0:17']Ну а теперь, когда все эти покупки можно сделать за один день, главное что бы меня не обвинили в подкупленности известной маркой ))))[/quote]

Это все Ikea, я правильно понял? :)
[/quote]


Да, Икея ....
Ванна- RAVAK авокадо.

Пожалуйста....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все же не удержусь и напишу. Не думала, что в таком метраже можно сделать что-то путное, поэтому с огромным интересом наблюдала и за предложениями и за реакцией автора на них. Ничего мне особо не нравилось и автору темы видимо тоже.
Но план Аиши ге-ни-а-лен, вот честное слово! Я уж молчу, что еще и все мебель подобрали, причем бюджетно, как просили.
Почему вы молчите?
Это фантастически классно придумано. Тут не просто СПАСИБО надо, а ящик шампанского и в гости пригласить на новоселье.
...блин, я просто ничего не понимаю... какая странная реакция - "это Икея?"... :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1000

[b]Аиша,[/b] Вы - волшебница, талантище, гений! :give_rose: Меня как-то тоже "удивила"реакция автора, хотя, м.б. он уже воплощает в жизнь Ваш [u]гениальный [/u]проект!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='atompups' post='611888' date='18.11.2009, 21:51']Я все же не удержусь и напишу. Не думала, что в таком метраже можно сделать что-то путное, поэтому с огромным интересом наблюдала и за предложениями и за реакцией автора на них. Ничего мне особо не нравилось и автору темы видимо тоже.
Но план Аиши ге-ни-а-лен, вот честное слово! Я уж молчу, что еще и все мебель подобрали, причем бюджетно, как просили.
Почему вы молчите?
Это фантастически классно придумано. Тут не просто СПАСИБО надо, а ящик шампанского и в гости пригласить на новоселье.
...блин, я просто ничего не понимаю... какая странная реакция - "это Икея?"... :girl_devil:[/quote]

Соглашусь, что вариант Аиши оптимален, его уже начинаю воплощать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Аиша' post='611866' date='18.11.2009, 21:22'][quote name='alexthesage' post='611334' date='18.11.2009, 14:33'][quote name='Аиша' post='611047' date='18.11.2009, 0:17']Ну а теперь, когда все эти покупки можно сделать за один день, главное что бы меня не обвинили в подкупленности известной маркой ))))[/quote]

Это все Ikea, я правильно понял? :)
[/quote]


Да, Икея ....
Ванна- RAVAK авокадо.

Пожалуйста....
[/quote]


Аиша, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! :)
Проконсультировался со своей второй половиной - ей тоже очень понравилось.
Часть мебели будем покупать у местной фабрики мебели, зеркала нарежут в размер (тоже очень бюджетно), но и в икею съездим, закупиться.

На повестке дня укрепление потолка и электрика, а потом ваш план :)
Еще раз спасибо, сам бы никогда бы до этого не додумался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexthesage, Вы, пожалуйста, показывайте как у Вас все движется. Очень интересно наблюдать за таким ремонтом и, особенно, увидеть результат. Ну а про то, что СТОЛЬКО и как элегантно удалось разместить в 16 м2 уже все высказались - фантастика...
Удачи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×