Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

coffeemanka

Кухня в своем доме - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Елочка, так зона готовки у меня и так по глухой длинной стене. А под окном места маловато будет для обеденного стола. Полуостров думаю в том месте, потому что мне кажется удобным, чтобы заходя с террасы на кухню было куда поставить урожай :fund02025: , какую-то посудину или просто положить цветуечки. А под полуостровом надо что-то для обуви придумать или обувь на улице оставляют при варианте выхода из кухни на террасу?

Я тоже за полуостров возле окна. :fund02061:

А на счет обуви - меня тоже волнует этот вопрос. Но мне кажется лучше на улице на входе делать какую-то обувницу или что-то типа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, спасибо за мнение! Может быть хозяева террас нам подскажут как он решили вопрос с обувью.

Линда, спасибо Вам пребольшое! Как легко смотрится, когда стена с окном и дверью свободна от навесных ящиков. Утверждаюсь во мнении ничего кроме картин на эту стену не вешать.

Мне тут еще такая идея пришла- вместо окна с дверью сделать на весь этот проем стеклянные двери типа как на фото

4d51d2fd2cc6t.jpg

На картинках, конечно очень красиво. В реальной жизни мне не приходилось бывать в домах с таким выходом на террасу. В этом варианте мне видится линейная кухня с колоннами. Хотелось бы услышать мнения по поводу такого оформления выхода на террасу и мнения по планировке кухни в целом. Ой не хочется мне остаться без полуострова или острова :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут еще такая идея пришла- вместо окна с дверью сделать на весь этот проем стеклянные двери типа как на фото

4d51d2fd2cc6t.jpg

На картинках, конечно очень красиво. В реальной жизни мне не приходилось бывать в домах с таким выходом на террасу. Хотелось бы услышать мнения по поводу такого оформления выхода на террасу

У меня выход на террасу сделан стеклянными дверьми, проем 195см, 2 распашные двери. Мне нравится, смотрится эффектно. Если интересно, могу фотку показать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariailina, конечно интересно! Жду фоток с нетерпением. И расскажите, пож-та, как Вы решили вопрос с обувью.

Вопрос с обувью решен только теоретически :) Мы только переехали и этим выходом еще не пользуемся. А вообще для этого на всем первом этаже и лежит плитка, чтобы в теплое время года можно было ходить в уличной обуви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, спасибо за мнение! Может быть хозяева террас нам подскажут как он решили вопрос с обувью.

Линда, спасибо Вам пребольшое! Как легко смотрится, когда стена с окном и дверью свободна от навесных ящиков. Утверждаюсь во мнении ничего кроме картин на эту стену не вешать.

Мне тут еще такая идея пришла- вместо окна с дверью сделать на весь этот проем стеклянные двери типа как на фото

4d51d2fd2cc6t.jpg

На картинках, конечно очень красиво. В реальной жизни мне не приходилось бывать в домах с таким выходом на террасу. В этом варианте мне видится линейная кухня с колоннами. Хотелось бы услышать мнения по поводу такого оформления выхода на террасу и мнения по планировке кухни в целом. Ой не хочется мне остаться без полуострова или острова :fund02025:

coffeemanka,это картинка реального интерьера.В жизни смотрится даже лучше,чем на картинке.В этой местности, почти везде окна от потолка до пола, в частных домах и в квартирах.Обувь там оставляют прямо на террасе,под навесом,в какой нибудь тумбочке(может картинку найду).Такой выход на террасу очень удобен,а главное столько света!!Если вопрос с отоплением решен правильно-всё ОК.По кухне в целом посоветовать,к сожалению,ничего не могу(из меня конструктор никудышный),но я,однозначно за такой проход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллочка, вот-вот света получается значительно больше!!!! Осенью закончили навес над террасой и на кухне существенно потемнело(сейчас у нас там одно окно шириной 1,8м на стандартной высоте от пола). Переделать одну половину окна для выхода на террасу муж согласен. А переделать все окно под двери - посмотрим, что он не ответит :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×