Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

coffeemanka

Кухня в своем доме - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Линда, очень-очень извиняюсь, что не ответила. Как-то я умудрилась не заметить ваше сообщение. Узкий остров мне совсем не нравится. Мойку можно двигать вдоль всей стены. А сейчас я насмотрелась на кухни форумчан и так мне захотелось колонны :crazy: . Линда, Дафна, можно вас попросить вариант с колоннами? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coffeemanka, получили ли мой ответ? Волнуюсь :girl_devil:

Аллочка, ответ получила. Спасибо еще раз! Посмотри личку. И еще спасибо, что подняла мою темку. Может быть еще будут советы и подсказки :give_rose: Пока доделали сауну на втором этаже. Дай бог и к кухне на первый этаж спустимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coffeemanka

Здравствуйте!

Почитала темку, поскольку скоро самой предстоить заморачиваться тем же вопросом.

Может я что- то пропустила, но... Если мойку можно двигать, то почему всю зону готовки не перенести туда, где глухая стена, а к окну стол поставить. Или там с газом проблемы. Я просто с газом не сталкивалась. Извиняюсь, если чего-то не допоняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елочка, так зона готовки у меня и так по глухой длинной стене. А под окном места маловато будет для обеденного стола. Полуостров думаю в том месте, потому что мне кажется удобным, чтобы заходя с террасы на кухню было куда поставить урожай :girl_devil: , какую-то посудину или просто положить цветуечки. А под полуостровом надо что-то для обуви придумать или обувь на улице оставляют при варианте выхода из кухни на террасу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о том, что может задействовать стену напротив окна под зону приготовления, завести ее уголом до середины длинной стены. Просто стол у окна - это ж песня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Елочка! У нас уже проведены все коммуникации и оштукатурены стены. По этой стене разводки отсутсвуют. Стол, конечно, под окном хорошо, но там ведь сразу и дверь. Мы моделировали стол в разных местах, но найболее удачно он смотрится там, где девочки его и изобразили. В квартире я как-то без проблем определилась с кухней. А вот в доме торможу конкретно. Простора многовато. Непривычно... Очень надеюсь на помощь Форумчан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Елочка! У нас уже проведены все коммуникации и оштукатурены стены. По этой стене разводки отсутсвуют. Стол, конечно, под окном хорошо, но там ведь сразу и дверь. Мы моделировали стол в разных местах, но найболее удачно он смотрится там, где девочки его и изобразили. В квартире я как-то без проблем определилась с кухней. А вот в доме торможу конкретно. Простора многовато. Непривычно... Очень надеюсь на помощь Форумчан.

Все, вопрос снимается! я думала, может еще не все так ясно.

Самой предстоит еще решать подобные проблемы!

Думаю, все красиво у Вас должно получиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линда, очень-очень извиняюсь, что не ответила. Как-то я умудрилась не заметить ваше сообщение. Узкий остров мне совсем не нравится. Мойку можно двигать вдоль всей стены. А сейчас я насмотрелась на кухни форумчан и так мне захотелось колонны :fund02061: . Линда, Дафна, можно вас попросить вариант с колоннами? :fund02025:

вот такой вариант получился, мойка и ПММ в углу с широким полуостровом не получаются (доступ к ПММ затруднителен)

post-28092-1269337693_thumb.jpg

post-28092-1269337710_thumb.jpg

post-28092-1269337722_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×