Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Маргарита 82

Моя ма-а-а-ленькая квартирка - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

... и стекло на дверях мне нужно все-таки матовое, чтоб не просвечивало короче и не было видно кто там чем в комнате занимается

скрываетесь от кого-то? обычно за матированным стеклом с расстояния в 40 см различим только силуэт, но...но есть куча вариантов, например в журнале ИВД за сентябрь 2008 года!

9d1919c3a2bc.jpg

это к вопросу о вашем санузле, практически готовое решение...

стекляшки с рамами стоят около 700 у.ев, стекляшки немецкие безрамные подороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну это слишком круто, я конечно открытый человек, но не настолько же!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну это слишком круто, я конечно открытый человек, но не настолько же!!!

:fund02025: надо избавляться от комплексов :fund02025:

...если серьезно, то посмотрите на фото, там за стеклянной стеной на высоте 210 см от пола натянут тросик с кольцами для того, чтобы двигалась непрозрачная штора, которую закрывают, если вдруг в квартире кто-то использует санузел и открывают, чтобы создать зрительный простор. Очень оригинальное решение, одно только напрягает, санузел в идеальном порядке и чистоте содержать приходится, носки грязные разбросать с полотенцами не удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам такой вариант расстановки кухонной мебели:идем от окна

холодильник 60, бутылочница 20, духовой + варочная 60, ящички 30, раковина 60

потом пошли по другой стене от угла: раковина 60 + 45 = 105, ПММ 45, ящички 60, просто закрытые полочки в сильно-сильно закругленном или скошенном шкафчике 30. А над этой стеной вижу три горизонтальных навесных шкафчика по 80, ну как? Может кто-нибудь изобразит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холодильник 60, бутылочница 20, духовой + варочная 60, ящички 30, раковина 60

Между мойкой и плитой должно быть некоторое комфортное расстояние в виде рабочей поверхности, между плитой и холодильником - тоже. Очень будет неудобно когда плита чуть не упирается в холодильник. На 1,7 либо плита, либо мойка кмфортно встают. Плиту (варочную поверхность) переносить технически проще чем мойку с водой и канализацией. Если нужно во что бы то ни стало засунуть и плиту и мойку на одну стену, то придется считать "мыс" или "бабочку"

e36723a709c3.jpg

на фотке ширина мыса 180.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда у меня вверху не получается три красивых горизонтальных шкафчика, а я хочу-хочу-хочу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайдите по адресу:

http://www.ikea.com/ms/ru_RU/IHP/IKEA_Home_Planner.exe

скачайте там планировщик кухонь и извращайтесь наздоровье с размерами и цветами фасадов :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто такая мыс и бабочка? не поняла

мыс(полуостров) - это как правило нижняя тумба кухни или тумбы, выдающиеся из пристенного ряда шкафов, бабочка - когда мыс располагается под углом.

4de9f9aea681.jpg

это вот мыс или полуостров. Мойка и плита друг напротив друга, а рабочие поверхности сбоку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот просто ваш вариант с окном попался

6d7766438f32.jpg

холодильник к другой стене, барная стойка, ну и вытяжку фасадом прикрыть на который телевизор приспособить :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×