Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Маргарита 82

Моя ма-а-а-ленькая квартирка - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Да, на таких площадях хоть полуостров, хоть материк, а мне-то куда его выдвигать? Не куда же!!!, А в икее нет моих размеров на 35 и верхних горизонтальных на 80 (((. А вот если я очень-очень редко готовлю на плите и не хочу вытяжку. И совсем бредовая идея, только не кричите на меня все сразу, а что если над плитой...даже не поднимать горизонтальные навесные мои...а все в одну линию зафигачить..., а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на таких площадях хоть полуостров, хоть материк, а мне-то куда его выдвигать? Не куда же!!!, А в икее нет моих размеров на 35 и верхних горизонтальных на 80 (((. А вот если я очень-очень редко готовлю на плите и не хочу вытяжку. И совсем бредовая идея, только не кричите на меня все сразу, а что если над плитой...даже не поднимать горизонтальные навесные мои...а все в одну линию зафигачить..., а?

1. То скрываетесь за глухими дверями, то редко готовите...что-то тут нечисто :fund02025: выдвигать как раз есть куда, плиту сделать полуостровом, над плитой вытяжку как для острова и горизонтальные навесные шкафы нормально виснут. От окна: холодильник 60 + тумба 110 стандарт(полуостров 60Х60 или 80Х60 сверху плита под ней посудомойка или пенал с ящичками), + мойка 60. Не так чтобы уж очень просторно, зато по одной стене все.

2. Не нравится икеа можно Kitchen Draw скачать.

Ну и расстановка все же лучше будет на две стены буквой Г

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытаюсь сообразить, пока не очень получается, холодильник на месте оставляем? у окна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытаюсь сообразить, пока не очень получается, холодильник на месте оставляем? у окна?

на плане на стене в 240 рисуем букву Т ножкой вниз - эту будет столешница кухни. Слева у окна холодильник как он и есть, справа у стены мойка, плита (варочная поверхность) врезана в ножку буквы Т. Пространство под плитой может быть как занято тумбой, и ящиками, так и оставаться свободным

5e1eb8450a71.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с барной стойкой и переносом холодильника

2d26a214e0a9.gif

про водопровод не скажу вашего не видел, но труба отопления встраивается в мебель совершенно спокойно, не теряя сантиметров, холодильник - встроенный, иначе будет не открыть дверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и самый извращенный вариант, который впрочем сделан у моего родственника в квартире

в перегородке между кухней и комнатой режется 2 проема высотой 211 см и шириной 62 см, в один из проемов ставится холодильник, так чтобы на 20 см он оказался на кухне и на 30 в комнате (10 под перегородкой). В другой проем ставится мебельная колонка с техникой: духовой шкаф + свч или кофемашина. Пространство между получившимися колоннами с техникой занимается полочками, шкафчиками, комодиками и телевизором. В комнате техника также прячется фасадами мебели. В получившуюся нишу 120 см шириной и глубиной от 30 см встраивается гардероб или стеллажи полок.

4f33d5b99fe2.gif

диванчик принесли в жертву пространству

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я работаю отделочником и мне приходилось делать перепланировку, в точно такой-же квартире из 1 км кв сделали 2 км кв получилось очень хорошо. Если вам интересно могу описать подробно.

Единственное на форуме недавно, не умею пользоваться функциями, например как составить вам план и отправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я работаю отделочником и мне приходилось делать перепланировку, в точно такой-же квартире из 1 км кв сделали 2 км кв получилось очень хорошо. Если вам интересно могу описать подробно.

Единственное на форуме недавно, не умею пользоваться функциями, например как составить вам план и отправить.

Конечно пишите! Мне все интересно, единственное, хочется обойтись "малой кровью", без сноса стен и вырубливания проемов, но варианты интересны все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×