Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Маргарита 82

Моя ма-а-а-ленькая квартирка - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

ИМХО удобнее на 2 стены буквой Г

c0ddbcb2a33d.gif

Такой вариант я сама тоже рассматривала, но вот как расположить при этом верхний ярус сообразить не могу. Чтобы не было сто пять разных шкафчиков, а было все красиво, современно и удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот как расположить при этом верхний ярус сообразить не могу. Чтобы не было сто пять разных шкафчиков, а было все красиво, современно и удобно.

928cfb277393t.jpg119b2b70955ft.jpgc3d19db7eea8t.jpg

например...

как видите холодильник, духовка, плита, посудомойка 45 см, мойка на 80 см с душевым смесителем, вытяжка и все шкапчеги замечательно помещаются + столик и диванчик, в фасад над вытяжкой вставляйте телевизор, или вообще его спрячте внутрь шакафа над вытяжкой, открываем дверь и смотрим телевизор (на дверцу можно пантограф навесить или лифт, чтобы она вычурно открывалась вверх или в сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, логичнее, при таких площадях, и без планировок - поменять местами комнату и кухню, спальню сделать из кухни, а из комнаты - кухню - гостинную, если в квартире не газ, то все довольно приемлемо и не сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам такой вариант расстановки кухонной мебели:идем от окна

холодильник 60, бутылочница 20, духовой + варочная 60, ящички 30, раковина 60

потом пошли по другой стене от угла: раковина 60 + 45 = 105, ПММ 45, ящички 60, просто закрытые полочки в сильно-сильно закругленном или скошенном шкафчике 30. А над этой стеной вижу три горизонтальных навесных шкафчика по 80, ну как? Может кто-нибудь изобразит?

в угловом нижнем "волшебный уголок", вытяжка плоская

post-28092-1257243026_thumb.jpg

post-28092-1257243042_thumb.jpg

post-28092-1257243063_thumb.jpg

post-28092-1257243077_thumb.jpg

В верхних шкафчиках полки закрыты двумя горизонтальными дверками, которые также открываются вверх.

post-28092-1257243342_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вариант

последняя картинка грамотная, дюйма на 32 чуть повыше мойки повесить ТВ, типа картина и стенку эту фактурной сделать - будет тогда щастье :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda_ua, СУПЕР!

Внимание!

Начинается голосование! Принимаю голоса за варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×