Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дюймовочк@

Перепланировка двушки дом И-700А - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Без размеров стен и простенков сложно что-то посоветовать. Освойте хотя бы Paint)

Вариант, когда 60 см. кухни присоединяется к большой комнате и там размещается мокрая зона кухни вроде согласуем.

У Вас балкон или лоджия? присоединять не планируете?

Я правильно поняла, что вы хотите 2 спальни и кухню-гостинную?

Orchid, а в вашем варианте стенка между кухней и комнатой сдвигается? так можно?

Ниже я разместила картинку с размерами.

1. у нас лоджия, присоединять не планируем

2. Я хочу одну спальню, одну детскую и еухню-гостинную

3. Что касается переделывания кухни, то я имела в виду перенос мокрой зоны к противоположной стене в кухне, и перенос самой стены на 60-80 см в сторону уменьшения кухни. Т.е. мокрую зону оставляем на мокрой зоне (лишь двигаем), но при этом ногами стоим в большой комнате. Надеюсь, что понятно написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры правильные? 165- ширина ванный и таулета? Это по сколько ж на каждого?

3,9 это что? длина коридора? Почему не равна длине кухни?

Если 165-ширина ванной, то кажется пройдет мой вариант (если не разрешат двигать стенку между кухней и комнатой как в варианте Orchid)

post-3011-1257348616_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры правильные? 165- ширина ванный и таулета? Это по сколько ж на каждого?

3,9 это что? длина коридора? Почему не равна длине кухни?

1,65 это только выступ (измеряла из коридора), с учетом встроенного шкафа. Ширина ванной с туалетом = 2,15 длина 1,5

Теперь про коридор - 3,9 это длина от входной двери до комнаты, т.е. длина коридора, 3,47 - в кухне - так написано в плане БТИ. Размеры не совпадают из-за стояка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры правильные? 165- ширина ванный и таулета? Это по сколько ж на каждого?

3,9 это что? длина коридора? Почему не равна длине кухни?

1,65 это только выступ (измеряла из коридора), с учетом встроенного шкафа. Ширина ванной с туалетом = 2,15 длина 1,5

Теперь про коридор - 3,9 это длина от входной двери до комнаты, т.е. длина коридора, 3,47 - в кухне - так написано в плане БТИ. Размеры не совпадают из-за стояка

На вашем плане нет ни встроенного шкафа, ни стояка на кухне((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисовала на прошлой неделе, без размеров, сопоставьте с тем, как на самом деле. Исправлять нет возможности, но в виде идей зонирования может подойти.

post-5476-1257350671_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисовала на прошлой неделе, без размеров, сопоставьте с тем, как на самом деле. Исправлять нет возможности, но в виде идей зонирования может подойти.

Огромнейшее спасибо за такое количество вариантов - аж глаза разбежались. Очень понравился вариант три в верхнем ряду. А насколько он технически сложен, ведь нужно и канализацию переносить и вентиляцию? Я думаю, что для его утверждения придется потрудиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двумя руками за вариант из сообщения #5 :sadd08008:

Смущает один момент: достаточное ли расстояние от TV до дивана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×