Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катейко

Кухня. Начнем с неё - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Катейко, на "ты" - без проблем.

Лестница - :fund02018:

По поводу обоев в спальню не знаю, что и сказать. Я ж мебели не вижу. Впрочем, обои, как выяснилось, тоже :

на первом фото они мне показались бежево-розовыми. :pardon: На последнем - вижу, что сиреневые и бирюзовые цвета включены .

В чем сложность: тут же еще нужно думать, какие шторы будут + что на стену вешать (если будет).

Для себя обои, наверное, чуть поскромнее выбрала бы. Но если хочется поцветастей, то, например, вариант: совсем нейтральные обои + картины как цветовые пятна. Или скомбинировала 2 вида обоев : 3 более нейтральные стены +1 с рисунком.

Закачала картинки (чур, помидорами не бросаться, смотрим только на цвета). Здесь покраска, но можно выбрать обои с не очень выделяющимся рисунком.

Т.е. оттенки такие, чуть-чуть с примесью бирюзы, чтобы рыже-коричневый цвет мебели приглушали. + дополнительный цвет брать теплый, чтобы не смотрелась холодно и мрачно комната.

44f61efeb6edt.jpg

Изголовье кровати (если на фото оно) потом просто чем-нибудь обтянула бы. Можно и салатовые оттенки попробовать.

Вот ... :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-сама, спасибо!))

надо же, Оксана мне тоже нежно-салатовый посоветовала в спальню... ноя что-то как-то этот цвет не понимаю или не чувствую, пока:pardon:

от этих полосок мы все-таки отказались (спасибо всем!))) остановились вот на этом:

post-30090-1258163278_thumb.jpg post-30090-1258163289_thumb.jpg

почти белые обои с кренделями (Раш) в комбинации с однотонными!

я сейчас переезжаю и сижу как маньячка печатаю на полу))) мебели уже не осталось)) поэтому я кратенько, пока муж не видит :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...надо же, Оксана мне тоже нежно-салатовый посоветовала в спальню...

Да? Подпольщики! :pleasantry:

Катейко, обои красивые. Понравились. Спокойная спальня - неплохо. Для себя бы подумала о дополнительном цвете каком-то, чтобы не заскучать.

Но это уже дело вкуса: я в бежевых оттенках расслабляюсь и сразу спать хочу. К подруге прихожу (у нее квартира вся в бежевых оттенках) и прямо с порога зеваю.

А свою будущую спальню хочу еще и не по назначению использовать (поработать, например, если в других комнатах надоест, для смены обстановки) , поэтому буду учитывать индив. особенности :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Подпольщики! :wub:

Катейко, обои красивые. Понравились. Спокойная спальня - неплохо. Для себя бы подумала о дополнительном цвете каком-то, чтобы не заскучать.

Но это уже дело вкуса: я в бежевых оттенках расслабляюсь и сразу спать хочу. К подруге прихожу (у нее квартира вся в бежевых оттенках) и прямо с порога зеваю.

А свою будущую спальню хочу еще и не по назначению использовать (поработать, например, если в других комнатах надоест, для смены обстановки) , поэтому буду учитывать индив. особенности :fund02025:

Спасибо!

Обои все-таки купила эти, из предыдущего сообщения, начали клеить - красивыееее.... :giri05031: гламурненькие такие, на стене эффектнее смотрятся, чем в рулоне, ни капли не пожалела, и спасибо всем, кто отговорил меня от той полоски!!!:) муж как увидел эти кренделя, так прямо обомлел, просто в восторге! (вот и пойми этих мужчин, оказывается, им нравятся цветочки, завитушки и перламутровые поблескивания)))

и по-моему они к бежевому никак не относятся, скорее к белому, покажу потом.

А вообще, у меня у мамы все дома такое яркое, красное, сочное, ковры, шторы! но у неё так уютно и сытно, что я сразу расслабляюсь и после трапезы засыпаю, несмотря на яркие активные цвета :bad: так что тут все индивидуально))

ну а текстиль можно будет потом подобрать какого-то третьего цвета...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×