Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катейко

Кухня. Начнем с неё - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Плитку поклеили Фристайл бежевую, горизонтально...

Завтра приступаем к поклейке обоев в такой комбинации, как нарисовано выше: длинная стена на кухне фиолетовая (назовем условно так), остальные белые, на стене возле обеденного стола не во всю высоту полоска фиолетовых... в смежном зале стена напротив кухни - тоже фиолетовая, остальные белые. Вместе с ламинатом это будет выглядеть примерно так:

post-30090-1257870922.jpg

В субботу мы должны уже жить в той квартире)) поэтому я лихорадочно ищу недостающие обои.

Сегодня наткнулась на такие (фирмы Раш), очень они мне понравились!!! и полоска, и цвет, и фактура, и цена!)))

post-30090-1257871107_thumb.jpg

post-30090-1257871115.jpg

на фото отдают в розовый, но его на самом деле розовым никак не назовешь, он более приглушенный, не знаю какой оттенок, но на мой взгляд немного перекликается с моими фиолетовыми обоями...

Мне сильно захотелось куда-то пристроить эти обои у себя в квартире, вариантов два: 1. в спальню, 2. в коридор-холл (ну есть и третий вариант - вернуть обратно в магазин))

в спальню сильно сомневаюсь, потому как туда поедет имеющаяся мебель цвета вишни, и вот как это может вместе выглядеть:

post-30090-1257871294.jpg

План квартиры такой:

post-30090-1257871766_thumb.jpg

фиолетовым обвела контур коридора, спальню просто подписала. Фиолетовые обои в зале будут на стене за диваном.

Скажите, эти обои (полоска) можно ко мне приткнуть в коридор? или в спальню? или лучше никуда?(((

(сильно мне понравились!!! или я просто устала от попытки выбрать из того, что у нас продается, а это слезы...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень цвет у последних красивый, но рисунок очень классический, так что думаю, что в твою квартиру они ни куда, у тебя же не классика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень цвет у последних красивый, но рисунок очень классический, так что думаю, что в твою квартиру они ни куда, у тебя же не классика.

ыыы..... как жаль((( у меня вообще не-пойми-что... а может, мне попытаться как-то вырулить в классику??? :giri05048: или это уже невозможно? вот на фиолетовых же тоже рисунок такой... как бы близкий к классическому, нет?

Что же делать... разве что в гардеробную их поклеить)) но это не доставит мне морального удовлетворения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Что же делать... разве что в гардеробную их поклеить)) но это не доставит мне морального удовлетворения...

Катейко, обои симпатичные, конечно. И что-то мне подсказывает, что, если Вы их уже купили, то обязательно куда-нибудь поклеите

С кухней так же было: влюбились - и не сдвинуть...:giri05046:

Если в спальню, то мебель хорошо бы белую, например. А под вашу рыжую - что-то похолоднее, но не шелкорафию, а то совсем ледяная может получиться.

Если клеить в коридор - обои из зала и обои из спальни как с коридором будут смотреться? Вообще, в коридор, конечно, проще поклеить что-то более нейтральное, чтобы потом проблем с этими переходами не было (если, конечно, для Вас это важно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейко, обои симпатичные, конечно. И что-то мне подсказывает, что, если Вы их уже купили, то обязательно куда-нибудь поклеите

С кухней так же было: влюбились - и не сдвинуть...:giri05031:

Если в спальню, то мебель хорошо бы белую, например. А под вашу рыжую - что-то похолоднее, но не шелкорафию, а то совсем ледяная может получиться.

Если клеить в коридор - обои из зала и обои из спальни как с коридором будут смотреться? Вообще, в коридор, конечно, проще поклеить что-то более нейтральное, чтобы потом проблем с этими переходами не было (если, конечно, для Вас это важно).

Я-сама, привет!)) давайте уже на "ты", мне можно смело "тыкать":)

Поясню по обоям: в этот раз я наступила на горло своей песне и взяла рулон всего лишь на примерку)), вчера отнесла его и продолжаю думать - брать-не брать, рассматриваю теперь уже только на спальню, про коридор убедили...

вот ещё фото, сделанные при дневном свете (кстати, обои оказались не Rasch, как мне сначала сказали в салоне, а английские какие-то):

post-30090-1258001399.jpg post-30090-1258000983.jpg

О белой-светлой мебели я могу пока только мечтать, поскольку нужно много всего нового купить в квартиру, так что все лучшее достанется детям, а нам то, что есть)))

Спасибо за советы, я в раздумьях... :fund02009: ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что пока получается - стена в гостиной, на которой будет диван...

post-30090-1258024507.jpg

...стремянка так отчаянно позировала, что я не смогла ей отказать...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что пока получается - стена в гостиной, на которой будет диван...

..стремянка так отчаянно позировала, что я не смогла ей отказать...:)

Красотень-красотущая!!! :give_rose: ! Обажаю эти венделя!!! В аделе обои покупали? Я тоже возле них круги накручивала...эх..Шоб я так жил! :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что пока получается - стена в гостиной, на которой будет диван...

..стремянка так отчаянно позировала, что я не смогла ей отказать...:)

Красотень-красотущая!!! :give_rose: ! Обажаю эти венделя!!! В аделе обои покупали? Я тоже возле них круги накручивала...эх..Шоб я так жил! :fund02047:

acme209, ага, в аделе, спасибо тебе за наводку!!! и за красотень)) я там только акценты купила, а дальше уже подбираю компаньонов попроще (по цене имеется в виду:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×