Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анюткин

Тема стара как мир.....кухня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

в качестве раздумий: а если по короткой стене от двери сделать варочную и духовку,а по длинной с холодильником разместить мойку и пмм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если холодильник в коридоре, но близко от кухни, например как в последнем КВ (квартирном вопросе на ТВ) за стенкой, то можно и в коридоре, а если далеко , то лучше всё таки на кухне его разместить, пусть будет не так красиво, но удобно.

Спасибо! Всем! Дафна, холодильник за стенкой, даже наверно ближе. Квартирный вопрос не видела. Я очень извиняюсь, мне в первом варианте нравится низ, а вот верх, как-то не очень. Не могу даже сказать, что именно, может просто стеклянные дверцы, а может угол???

в качестве раздумий: а если по короткой стене от двери сделать варочную и духовку,а по длинной с холодильником разместить мойку и пмм?

А плита не получится совсем около края стола?

Пойду, попробую освоить какую-нибудь программу. Пока все спят))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не очень. Почему не повесили шкаф на верх около окна? Телевизор туда хотите? - прервали линию - или шкаф или вообще колонку сделайте раз холодильник в коридоре - будет очень вместительно. Попробуйте наоборот - освободите короткую стену от верхних шкафов и повесьте на ней телевизор (если нужен), а длинную стену сформируйте с колонной или если телевизор не нужен - расположите по короткой стене духовку с вытяжкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не очень. Почему не повесили шкаф на верх около окна? Телевизор туда хотите? - прервали линию - или шкаф или вообще колонку сделайте раз холодильник в коридоре - будет очень вместительно. Попробуйте наоборот - освободите короткую стену от верхних шкафов и повесьте на ней телевизор (если нужен), а длинную стену сформируйте с колонной или если телевизор не нужен - расположите по короткой стене духовку с вытяжкой.

На верх не смогла поставить полочки, как в варианте, дафны, да и фартук не получилось. Телевизор не хочу, он меня очень отвлекает. А так, это первый мой вариант. Буду пробовать еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×