Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анюткин

Тема стара как мир.....кухня

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасти! :g_6: Вот читаю форум и поняла, что хочу в вашу дружную и веселую компанию. Примите? :giri05029: Столько полезного, интересного и нового узнала. Благодаря вам избежала много ошибок. Только чувству, что могу пожалеть о сделанном, если не спрошу. Муж сказал «Думай, какую кухню хочешь. Скоро бум заказывать». НО! Я не знаю. Пересмотрел кучу картинок, перечитала много информации, но как сделать, чтобы было удобно, функционально и красиво НЕ ЗНАЮ! Кухня не очень большая, а семья не маленькая 5человек. На самой кухне предполагается поставить ПММ на 60, СВЧ, плита, духовка, вытяжка. Холодильник будет стоять в коридоре, ну нет ему там места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткин,уточните пожалуйста ,где проходят трубы отопления и находится сама батарея

в принципе,я бы все-таки постаралась уместить холодильник на кухне,чтобы не бегать в коридор

по самой большой стене,поближе к окну

холодильник у вас отдельностоящий или планируете встройку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткин,уточните пожалуйста ,где проходят трубы отопления и находится сама батарея

Батарея у окна, трубы под полом. Вода в левом углу. Холодильник отдельностоящий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткин,уточните пожалуйста ,где проходят трубы отопления и находится сама батарея

про воду поняла уже. У Вас газ или электричество? и еще размеры уточните кухня всего шириной 194? или до двери? окно у вас на какой высоте и ширина у него какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткин,уточните пожалуйста ,где проходят трубы отопления и находится сама батарея

про воду поняла уже. У Вас газ или электричество? и еще размеры уточните кухня всего шириной 194? или до двери? окно у вас на какой высоте и ширина у него какая?

Электричество, ширина кухни 290 высота 100 окно 146

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень то хорошо рисую, но вот что получилось. Очень приблизительно, потому что у меня только программа Икея, а там свои размеры ящиков, и к тому же я не знаю размеров простенков у окна и где точно батарея.

Мойка в левом углу, дальше ПММ на 60. Под окном, чтобы не закрывать батарею можно оставить под столешницей пустое место. Холодильник попробовала все таки разместить в кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если холодильник в коридоре, но близко от кухни, например как в последнем КВ (квартирном вопросе на ТВ) за стенкой, то можно и в коридоре, а если далеко , то лучше всё таки на кухне его разместить, пусть будет не так красиво, но удобно.

post-7676-1255514121_thumb.jpg

post-7676-1255514128_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×