Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

людмил а

укладка плитки на кухне ФАРТУК - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Полагаю здесь полнее коллекция: http://www.paradyz.com.pl/ru/Collection/kitchen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они мне об этом не намекнули.

Очень тактичные знакомые.

Одна заказчица захотела плитку на кухне на пол с ковриком, "как у дочки". Дочка тоже тактично промолчала. Бедная в магазине чуть в обморок не упала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они мне об этом не намекнули.

Очень тактичные знакомые.

Одна заказчица захотела плитку на кухне на пол с ковриком, "как у дочки". Дочка тоже тактично промолчала. Бедная в магазине чуть в обморок не упала.

Ну вот, вы и проговорились,:"заказчица". Пора создавать сайт самим, назвать что-то в роде:" психологическое сопровождение в время ремонта". У ВАс великолепно получится!!!

... Был момент, занимались в бассейне Аква-аэробикой, потом в зале кик-боксингом - все в одном спортивном центре. Мы с мужем предложили Парню вести кик -боксинг в бассейне- отбоя не было от клиентов, действительно очень классная идея, приносящая пользу. В СПб курсы создания сайтов стоят около 4000, для создания скромного сайта на 5-10 страниц этого достаточно, а так надо заплатить от 15 000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора создавать сайт самим

" Я не халявщик. Я партнёр" :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю здесь полнее коллекция: http://www.paradyz.com.pl/ru/Collection/kitchen

НАшла интересный оттенок плитки на указанной Вами странице. Цвет Карандаша похож на цвет моих стен - охра. Правда, плитка уже 20х20.

post-34536-1255638736_thumb.jpg

post-34536-1255638747.jpg

post-34536-1255638755.jpg

post-34536-1255638841.jpg

post-34536-1255638889.jpg

post-34536-1255638964.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×