Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

людмил а

укладка плитки на кухне ФАРТУК - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

очень красивая кухня, фасады деревянные. мне видится плитка 10*10, беж, светлый (не очень светлый), классического вида. те, которые вы показали красивые, но сюда лучше другую по стилю. посмотрите классические коллекции

Благодарю, а как выкладывать тогда ряды ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила, однозначно бы сделала классическую плитку 10х10, возможно самую простую раскладку. Вот как здесь, декоры опциональны :). У вас у столещницы сложный красивый цвет, красивый рисунок на полу, они друг с другом прекрасно сочетаются, так что мудреной плиткой вы только внесете дисбаланс. Надо саму простую, цвет я бы тоже взяла банальный из гаммы от темно-бежевого до коричневатого, неоднородный, размытый цвет.

Та плитка, что вам понравилась, совершенно сюда не подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решила показать, как плитка в твой стилистике (рисунок другой, не огурцы, но принцип тот же), что вам понравилась, смотрится хорошо, но не с классическими кухнями, как у вас. Вот образец (картинка с форума, надеюсь, автор не обидится):

post-28384-1255503182.jpg

post-28384-1255503613.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, картинки криворуко прицепились. Первая относилась к предыдущему сообщению, как образец для вашей кухни, а вторая показать, что та плитка, что вам понравилась, подходит к другому стилю :), а не к классике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, картинки криворуко прицепились. Первая относилась к предыдущему сообщению, как образец для вашей кухни, а вторая показать, что та плитка, что вам понравилась, подходит к другому стилю :), а не к классике.

Поняла, благодарю, Да, всю красоту разом в дом не затащишь, это уже жадность во мне проявилась. Хорошо, остаюсь на классике, размытых , светлых тонов.

И вопрос : что значит - ОПЦИОНАЛЬНЫ. Надо лезть в ВИКИПЕДИЮ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не надо :), это засорение английскими кальками :), пардон, это значит - декоры на ваше усмотрение, т.е. необязательны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, людмил а, за фотографию цвета стен, представляю, как это шикарно. У меня, к сожалению, солнышка вообще не бывает.

А плитку я бы тоже посоветовала простую и ближе к цвету стен. У меня вот тоже проблема, редко в какой классической коллекции плитки 10*10 есть узкие карандаши. Если найдете буду благодарна за ссылку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно "карандаш" 20см порезать на 2 по 10см.

Если бы они были (по 20). Вообще карандашей в коллекциях нет. А выбирать из разных коллекций мне кажется можно не попасть в тон :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за максимально нейтральную светлую плитку. Мне не понравился предложенный выше вариант с панно квадратиками с диагональной кладкой. Имхо, действительно лучше так, как предлагают Вам продавцы, только не обязательно верх и низ более темный, можно и того же цвета, с той же целью -чтоб не получилось перебора цветов и фактур.

Мне, помнится, так приглянулся самый простой вариант плитки с конкурса ИВД...правда не кухня, но все равно

post-8516-1255548662.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×