Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egula

Помогите с раскладкой, пожалуйста - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

дело в том, что не влезает квадрат , если его делать напротив темного кусочка с мебелью :fund02006: , там дверной проем уже начинается.

По поводу плитки над декором поняла, подумаю. Вам последний вариант кажется менее привлекательным ( когда над декором продолжается темная плитка) или какое-то дизайнерское объяснение в этом есть? А то у маня художественный вкус страдает :giri05048:

А если это квадрат будет чуть срезан? Не могу представить, а рисовать в программах тоже не умею :(

Мне просто не очень нравится последний вариант, никаких научных обоснований у меня нет, так как я не спец в этом деле :) Просто кажется как-то сильно вытянуто и узко, что-ли. Вы в своей программе можете посмотреть как бы со стороны двери, а не сверху? Посмотрите на оба варианта и выберите тот, который Вам ближе к душе :) Вам же на это смотреть каждый день, да по несколько раз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том, что не влезает квадрат , если его делать напротив темного кусочка с мебелью :cray: , там дверной проем уже начинается.

По поводу плитки над декором поняла, подумаю. Вам последний вариант кажется менее привлекательным ( когда над декором продолжается темная плитка) или какое-то дизайнерское объяснение в этом есть? А то у маня художественный вкус страдает :mega_shok:

А если это квадрат будет чуть срезан? Не могу представить, а рисовать в программах тоже не умею :(

Мне просто не очень нравится последний вариант, никаких научных обоснований у меня нет, так как я не спец в этом деле :) Просто кажется как-то сильно вытянуто и узко, что-ли. Вы в своей программе можете посмотреть как бы со стороны двери, а не сверху? Посмотрите на оба варианта и выберите тот, который Вам ближе к душе :) Вам же на это смотреть каждый день, да по несколько раз :)

не.. со срезанным не красиво совсем у меня получилось(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот немного изменила, в соответствии с замечаниями.

Что скажете? Совсем немного попристаю еще к вам и закрою этот вопрос. А то мне уже наштробили в санузле выход для труб в мойдодыре "по своему усмотрению" :giri05052:

Еще вопрос по встроенному шкафчику - рядом с дверью. Думаю сделать ему рамку белую глянцевую и матовое стекло или мдф под лиственницу в качестве рамки, мдф похож на плитку светлую. Только наверное не сделают дверцу в 2 или 2,2 метра со стеклом, придется делить его на 2 части. 2 дверки наверху распашной шкаф и 2 дверки внизу распашной.

post-32635-1255637759_thumb.jpg

post-32635-1255637768_thumb.jpg

где здесь крючки для полотенец повесить??? весь мой декор закроют :mega_shok: , может лучше об себя руки всех заставить вытирать :cray:

post-32635-1255637830_thumb.jpg

вот так лучше разместить мебель? сделала по совету alex.klauso :g_6: . Наверное это лучше, чем мой вариант с размещением всего "мебельного комплекса" по центру темной плитки.

post-32635-1255637792_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ось симметрии унитаза должна совпадать со швом плитки или проходить через её середину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ось симметрии унитаза должна совпадать со швом плитки или проходить через её середину.

Спасибо! Это я тоже не учла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще актуален вопрос по поводу шкафчика встроенного.

Про фасады.

Думаю сделать ему рамку белую глянцевую и матовое стекло или мдф под лиственницу в качестве рамки, мдф похож на плитку светлую. Только наверное не сделают дверцу в 2 или 2,2 метра со стеклом, придется делить его на 2 части. 2 дверки наверху распашной шкаф и 2 дверки внизу распашной.

или наверняка есть варианты поинтереснее...

И еще мне сделали замечание, что темная мебель на фоне темной плитки - плохо. Я вроде видела подобные варианты в живую, нормально смотрелось. Как считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сделать дверки из стекла тонированного (тёмного) в цвет мебели. Не обязательно до потолка. Закрепить их прямо к стенкам. Фурнитуру подскажут, да и могут установить, в стекольной мастерской.

http://www.furnituru.ru/?id=1001233

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не.. со срезанным не красиво совсем у меня получилось(

Срежьте этот квадрат на полу. Хоть как-то логически обоснует "искосок" двери.

Дверцы шкафа под цвет какой-то плитки не думали сделать под покраску? Тогда в цвет светлой плитки. Глянцевая эмаль. Без рамок. С открыванием нажатием - без ручек. Разделите на 3 равные части по высоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×