Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egula

Помогите с раскладкой, пожалуйста - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Лучше расположить мебель не в углу, а по серединке плитки коричневой, и коричневый цвет до потолка продолжить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декор 5х40 на светлой плитке - тёмный, на тёмной плитке - светлый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декор 5х40 на светлой плитке - тёмный, на тёмной плитке - светлый.

а такого светлого декора не бывает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесла изменения по Вашим замечаниям. И еще пол по-другому сделала. Что скажете?

post-32635-1255551318_thumb.jpg

в хорошем качестве пол не хочет отображаться - не знаю почему(

post-32635-1255551325_thumb.jpg

post-32635-1255551331_thumb.jpg

post-32635-1255551340_thumb.jpg

Хотела бы сюда вставить декор, но не знаю - к месту ли. Где-то в этом же месте будет держатель для бумаги туалетной..

post-32635-1255551347_thumb.jpg

post-32635-1255551354_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы оставил: светлый пол; тёмный квадрат ; прямая укладка.

Стенки у ванной светлые больше нра. Мебель отцентрировать это: смеситель раковины должен стоять по шву или середине плитки. На пенал не обращать внимание. В Вашем случае: смеситель по шву и зеркало кратно размерам плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш последний вариант мне понравился, только на делайте на полу темный квадрат. Помещение сложной формы и этот квадрат как-то не к месту. Сделайте просто светлый пол. Декор в районе полотенцесушителя тоже хорошо смотрится. Нет-нет, у вас хороший вариант! Лаконичный и не скучный.

Про центровку вам уже написали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вариант с диагональным полом меньше нравится. Мне в квадрате на полу нравилось то, что он как бы отражает стену с умывальником и зеркалом: светлый квадрат внутри темного - "отражение" зеркала. Конечно, в этом случае они должны совпадать по линиям плитки. Вам правильно посоветовали сдвинуть мебель на середину темной плитки. Так получается гармоничнее.

Если нет светлого декора, чтобы его добавить в темную плитку, то я бы оставила темную плитку на стене до декора, не продлевала до потолка. Но тут уж как Вам больше нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы оставил: светлый пол; тёмный квадрат ; прямая укладка.

Стенки у ванной светлые больше нра. Мебель отцентрировать это: смеситель раковины должен стоять по шву или середине плитки. На пенал не обращать внимание. В Вашем случае: смеситель по шву и зеркало кратно размерам плитки.

Поняла. Вечером отцентрирую по смесителю . СПАСИБО :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш последний вариант мне понравился, только на делайте на полу темный квадрат. Помещение сложной формы и этот квадрат как-то не к месту. Сделайте просто светлый пол. Декор в районе полотенцесушителя тоже хорошо смотрится. Нет-нет, у вас хороший вариант! Лаконичный и не скучный.

Про центровку вам уже написали.

Мне светлый пол нравится, конечно. Но уж очень он маркий.. На темном полу не так видна грязь :giri05048: .

На прошлой квартире в ванной был темно-синий пол, в туалете желтоватый, более темный, чем эта плитка. Так в туалете приходилось его мыть каждые 3 дня, а в ванной раз в неделю уборка - как по всей квартире :fund02043:

Вот по этой причине и пытаюсь вставить темную плитку :fund02006: . Согласна с отзывом, что мой первый вариант с темной плиткой , как основной, на полу - мрачно смотрится.

А декор на стене с полотенцесушителем в последней редакции понравился? Так? Когда ряд идет рядом с полотенцесуштелем, а не под ним?

СПАСИБО за мнение :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вариант с диагональным полом меньше нравится. Мне в квадрате на полу нравилось то, что он как бы отражает стену с умывальником и зеркалом: светлый квадрат внутри темного - "отражение" зеркала. Конечно, в этом случае они должны совпадать по линиям плитки. Вам правильно посоветовали сдвинуть мебель на середину темной плитки. Так получается гармоничнее.

Если нет светлого декора, чтобы его добавить в темную плитку, то я бы оставила темную плитку на стене до декора, не продлевала до потолка. Но тут уж как Вам больше нравится.

дело в том, что не влезает квадрат , если его делать напротив темного кусочка с мебелью :fund02006: , там дверной проем уже начинается.

По поводу плитки над декором поняла, подумаю. Вам последний вариант кажется менее привлекательным ( когда над декором продолжается темная плитка) или какое-то дизайнерское объяснение в этом есть? А то у маня художественный вкус страдает :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×