Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

small_cerber

Оранжевая кухня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

совсем недавно в Квартирном вопросе делали такую же кухню: http://www.peredelka.tv/articles/base_f/46027_index.html

Все ваши планы:

post-27356-1254898040_thumb.jpg post-27356-1254898045_thumb.jpg

post-27356-1254898049_thumb.jpg post-27356-1254898054_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stusy, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!! а то я тут сижу, ищу как формат изменить .:)))))) СПАСИБО!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stusy, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!! а то я тут сижу, ищу как формат изменить .:)))))) СПАСИБО!!!!

выделяете вашу картинку - копировать - открываете Paint - вставить - сохранить (выбираете формат Jpg)

(или просто сразу в Paint рисуете).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stusy, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!! а то я тут сижу, ищу как формат изменить .:)))))) СПАСИБО!!!!

выделяете вашу картинку - копировать - открываете Paint - вставить - сохранить (выбираете формат Jpg)

(или просто сразу в Paint рисуете).

теперь буду знать, спасибо ....

Духовку я бы хотела, но где такую взять, чтоб глубиной 40 см? Видимо придется обойтись вот такой штукой и хранить в шкафчике под варкой. Можно вообще без нее, но мои вампиры любят вкусно поесть. Мало, но вкусно и обязательно свежее. Вчерашнее я и сама не любитель доедать, так что думаем. :)))))

post-33892-1254904752_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мойка на стороне глубиной 40-45 не получится...

Вместо духовки можно предусмотреть СВЧ с конвекцией (она не 40, но поменьше духовки) и где нибудь ее подвесить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вариант... холодильник и морозилка встроены под столещницу (поэтому та столешница глубиной 60), варку можно и поменьше (шкаф под нее как раз 40), места хранения справа 150*60*40см (в углу можно жалюзные шторки). Мойку лучше на 50, чтоб был запас у окна (подоконник ниже рабочей поверхности).

post-20650-1254907497_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мойка на стороне глубиной 40-45 не получится...

Вместо духовки можно предусмотреть СВЧ с конвекцией (она не 40, но поменьше духовки) и где нибудь ее подвесить.

А почему? Внутренний диаметр 38 см, внешний 40. Да, в 40 не пройдет, но 45 почему нет??

СВЧ не хочу. Принципиальный противник СВЧ, ПММ и Кухонных комбайнов. У родителей все это есть, пользовалась, не радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вариант... холодильник и морозилка встроены под столещницу (поэтому та столешница глубиной 60), варку можно и поменьше (шкаф под нее как раз 40), места хранения справа 150*60*40см (в углу можно жалюзные шторки). Мойку лучше на 50, чтоб был запас у окна (подоконник ниже рабочей поверхности).

post-20650-1254907497_thumb.jpg

интересный вариант, надои над ним подумать... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×