Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

small_cerber

Оранжевая кухня - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ребята!!!!!

Загляните ко мне!!!

Свежим глазом посмотрите!

меня застопорило и все.... :((((((

холодильник, стол и пол.... вообще не знаю куда и как деть, уж тем более из чего.

плачу и грызу клавиатуру.

А муж не помогает, только с ехидным лицом ходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уточняли про шкафчики на 45 ( в кот. должна влезь раковина на 40)? Могут насчитать слишком дорого за нестандарт..

Вариация на тему предложенного ранее. Только наоборот короткая линия глубиной 60, высотой 140-150.

Холодильника такой высоты хватит? Хорошо бы встроенный.. Духовка может быть высотой 45, выше столешницы.

post-3011-1255184254.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уточняли про шкафчики на 45 ( в кот. должна влезь раковина на 40)? Могут насчитать слишком дорого за нестандарт..

Вариация на тему предложенного ранее. Только наоборот короткая линия глубиной 60, высотой 140-150.

Холодильника такой высоты хватит? Хорошо бы встроенный.. Духовка может быть высотой 45, выше столешницы.

waked, правы, кое-где наценка Ужасная. Нашли фирму у которой есть 2 фабричных стандарта, 60 и 43.

Те. то что нужно и без наценки на "эксклюзив" :)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda_ua, первый вариант ЧУДеСНЫЙ!!!!

Спасибочки, вот этот очень нравится. Это совсем не то что мне виделось в начале, но классный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda_ua, первый вариант ЧУДеСНЫЙ!!!!

Спасибочки, вот этот очень нравится. Это совсем не то что мне виделось в начале, но классный вариант.

картинки для вдохновенья ))))

post-28092-1255338538_thumb.jpg

post-28092-1255338559_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, очень красиво.

Только все же некто, видимо с копытцами, хвостом и рожками, толкает меня в ребро.

Вот, стукнула меня идея и необыкновенной силы вожделение, организовать себе кухню, категорически, без верхних шкафов.

В общем понятно, я ростом- то не удалась... вымещаю комплексы :)))))))))))))))))))

и чтоб глубина столешницы не больше 45 см. (это я не знаю откуда, может от походной жизни и желания иметь все крайне компактным, легким и трансформирующимся?)

из предложного вами мне шкаф приглянулся, визуально легкий, видимо за счет отсутствия ножек.

Соберем все идеи в кучу!!!

Будем делать винегрет!!!

Пусть будет вкусно и сытно!

Надеюсь... :)))

а когда закончу всем покажу, может кому идея пригодится или на "моих граблях" научившись, потом не споткнется.

:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×