Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

purpur

помогите обустроить кухню - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я прошу, что влезаю не в свою тему, но у меня похожая ситуация.

Муж был против поверхности напротив окна, из-за того, что не привычно готовить спиной к нему.

И мне почему-то казалось, что мойку надо именно в угол делать, иначе угол пропадет.

Хотя вот вас читаю, и с вами согласна.

Дафна, а не могли бы вы мне помочь в моей теме, с моими точными размерами?

Со дня на день начинают строители делать кухню, может уговорю мужа что-то изменить

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=57974

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, мне очень нравится Ваш вариант, не могли бы вы немного изменить его цветовую гамму, чтобы можно было посмотреть как это будет выглядеть.

Жаль что нет других вариантов, когда нет выбора кажется что что-то упустили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, мне очень нравится Ваш вариант, не могли бы вы немного изменить его цветовую гамму, чтобы можно было посмотреть как это будет выглядеть.

Жаль что нет других вариантов, когда нет выбора кажется что что-то упустили

Напишите конкретно, где какие цвета и материалы сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАФНА, дело в том что слив находится как раз на стене что с входной дверью, а электрическая розетка для плиты рядом. Нельзя ли как нибудь учесть этот момент, а то думаю муж не согласится менять разводку

Подумала :sorry: , получился такой вариант, к кантри даже наверно и лучше подойдёт:

post-7676-1254951502_thumb.jpg

post-7676-1254951509_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне первый вариант нравится тем, что там соблюден треугольник холодильник, раковина, плита. Во втором варианте единственное НО, это близость плиты и холодильника. У моей тетки как раз плита и холодильник рядом, даже зазор маленький есть, но весь холодильник в брызгах от жира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор же хотела на той стороне варку, т.к. там розетка. До холодильника 15см., брызги будут, но если пользоваться сеткой от брызг и сразу вытирать, то не думаю, что это будет большой проблемой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне первый вариант нравится тем, что там соблюден треугольник холодильник, раковина, плита. Во втором варианте единственное НО, это близость плиты и холодильника. У моей тетки как раз плита и холодильник рядом, даже зазор маленький есть, но весь холодильник в брызгах от жира.
Автор же хотела на той стороне варку, т.к. там розетка. До холодильника 15см., брызги будут, но если пользоваться сеткой от брызг и сразу вытирать, то не думаю, что это будет большой проблемой.

а такой жир очень хорошо смывается "Мистер мускул для кухни" очень ядерный в перчатках! (по крайней мере на белых эмалированных холодильниках, микроволновках..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна спасибо за оба варианта, есть из чего выбрать, я вот только не поняла во втором варианте, зачем посудомойка рядом с плитой, если ее убрать, то будет больше места между холодильником и плитой? Мне тут посоветовали поставить вместо 2-х быт. приборов(духовка и микроволновка) один мультисистемный. Вот обдумываю и этот вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посудомойка на 60 в этом варианте только туда влазит, а если варку ближе к мойке перенести, то раб. поверхность уменьшится, а там и так 1.05м., зачем её уменьшать и лишаться ПММ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если пожертвовать духовкой? :giri05048::giri05048: т.е как обычно духовку под плитой, тогда и ПММ и плиту можно разместить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×