Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

purpur

помогите обустроить кухню - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

попробовала сама исправить вариант, и вот что получилось, но хочется показать все в цвете, с плиткой (фартук). Но у меня не получается.

Цвет мебели хочется белый дуб (в стиле кантри), плитка маленькими квадратиками, тоже светлая, с декорами, а столешница не знаю какая подойдет,

Что можете посоветовать. Стол тоже поставила, какой в програмке был, с ним еще не решила окончательно, надо такой, чтобы на семью из 5 человек был достаточным)

post-34440-1254904490_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что у вас как то многовато шкафчиков, тяжело смотрится.

Такой вариант, цвет условный, не видела ваш последний пост:

post-7676-1254905525_thumb.jpg

post-7676-1254905532_thumb.jpg

post-7676-1254905538_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумала, а что если использовать стену с окном и балконом? У кого нибудь был подобный опыт? подскажите, можно ли так расставлять мебель, что здесь будет удобно, а что нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАФНА, дело в том что слив находится как раз на стене что с входной дверью, а электрическая розетка для плиты рядом. Нельзя ли как нибудь учесть этот момент, а то думаю муж не согласится менять разводку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, если не согласится... по-моему вариант Дафны очень даже. Сама в таком же ключе спланировала свою кухню.

Здесь удобнее получается тем, что плита и духовка рядом.

Единственное, что немного смущает - маловато шкафов наверно, но зато насколько гармоничнее стало смотреться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, а менять местами слив и проводку тяжело? сколько это займет времени?

И еще забыла написать, на полу лежит ламинат светлый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

purpur, у нас с вами одинаковые кухни, даже по размеру:)))

У Дафны очень, очень красиво:)

Мне тоже в салонах предлагали перенести варочную поверхность на другую стену, и тоже муж не согласился. Сейчас я пока вижу только для себя такой расклад (сорри, рисовать не умею): с угла от окна холод-вытяжка с варочной-в углу мойка- у двери такая же тумба для микроволновки как у Дафны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого обидеть, но такой мужской подход для меня не понятен, по уму разводку делают под кухню, а не кухню под разводку, т.к. воду протянуть и розетку в другом месте сделать займёт пару дней, а кухня на очень долго, да и удовольствие не из дешевых, приоритет, по моему все согласятся, что у кухни.

В моём варианте всё эргономично- из холодильника достал-помыл, почистил- раб. поверх. достаточная-на плиту поставил, духовка и плита обслуживаются вытяжкой, духовка приподнята (так удобнее ей пользоваться), телевизор и при готовке и за столом смотреть удобно. Потом шкафчиком под мойкой пользоваться удобно, в карусели угловой все кастрюли и сковородки- угол полезный, ящики 80см.- все стол. приборы, внизу запасы, ящик под духовкой- картошка.

Решать конечно вам, но подумайте как следует.

А вокруг окна и двери не надо, и визуально холодильник загромождает, да и не удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×