Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

purpur

помогите обустроить кухню - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ой какая прелесть, спасибо :fund02043: Так всё здорово!!! Нравится Очень, очень!! :giri05048:

Один маленький нюансик: а как пользоваться угловым шкафом?

Меня тут ещё одна мысль посетила, а что если использовать стену где балконная дверь? Там как никак 134 см .

Я не умею так красиво как вы работать в программах, поэтому прикреплю что есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисовала в Икее, ещё не разобралась что и как. Можете покритиковать расположение предметов?

Верх мне нравятся от кухни предложенной "Linda_ua", а вот низ хотелось бы посмотреть на U-образной расстановке

post-34440-1255348519_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda_ua, спасибо, теперь понятно, что холодильник я поставлю в угол, но всё равно не получается прийти к финалeу Поэтому попробую подойти к делу с другой стороны.

Мне нужны внизу : холод высокий, шкаф с нижними длинными ящиками, вверху свч/духовка, независимая варочная поверхность с 2-мя ящиками, угловой шкаф 90х90, посудомойка, мойка двойная с отделом для овощей, кто сможет все это расставит на кухне 306х334? Пока только нижний ярус, чтобы было хорошо понятно с ящиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что наработала, постаралась учесть ваши советы и свои запросы. Правда вместо духовки пока будет стоять электрогриль.

post-34440-1256295139_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×