Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nastta_87

Гостиная - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

ТВ всяко развернуть надо углом - диван же не строго напротив.

За компом - только с выносом попы в проход к кухне. Зато 2й комп можно хорошо пристроить и сделать нормальное рабочее место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тв под углом. просто он оч большой. второй комп я изначально хотела в том угол напротив кладовки. основаня засада - это стелаж второй комп и диван с телеком. попробую нарисовать дома в перспективе и вечером выложу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет пространственного видения, зато есть опыт проживания в нескольких десятках разных квартир.

И еще, всегд можно сделать на заказ мебель чуть меньших размеров и ощутимо выиграть в площади и удобстве.

Давайте рисуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мебель только на заказ. в нащих магазах одно убожество невообразимых размеров))

спасибо за помощь, вы одна из немногих кто откликнулся))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мебель только на заказ. в нащих магазах одно убожество невообразимых размеров))

спасибо за помощь, вы одна из немногих кто откликнулся))

Я попутно свои строительные задачи решаю.

К тому же восточная тема - моя почти профессиональная тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы не хотите уменьшить двухметровый проем из коридора, установив к нем книжные стеллажи ?

например, один стеллаж со стороны стенки 1.17, тогда к этой стене можно ставить диван (спинкой к стеллажу или угловой диван.

или два узких стеллажа по обеим сторонам проема

второй вопрос - -если расположить оба комп. раб. места в ряд в виде длинного стола у окна, начиная от балконной двери - вы там разместитесь? тогда в углу слева можно расположить принтеры и проч. технику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, из мебельного щита можно всяких стеллажей наделать под свой размер. Нужно только дрель, шуруповерт, шурупы и клей столярный. Потом красите - очень получится, обещаю. Заставила братьев двоюродных доделывать мне стеллаж - любо дорого посмотреть. Потом выложу фотку, там надо доклеить внешние украшения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серым на плане стелажная система с компами, ...правда востока там совсем нет)))

симпатичная система.. тока представте ее заваленную книгами.. тока если делать непрозрачные шкафчики))

а телек на стену не повесить. он большой во все стороны большой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы не хотите уменьшить двухметровый проем из коридора, установив к нем книжные стеллажи ?

например, один стеллаж со стороны стенки 1.17, тогда к этой стене можно ставить диван (спинкой к стеллажу или угловой диван.

или два узких стеллажа по обеим сторонам проема

второй вопрос - -если расположить оба комп. раб. места в ряд в виде длинного стола у окна, начиная от балконной двери - вы там разместитесь? тогда в углу слева можно расположить принтеры и проч. технику

попытаюсь нарисовать канеш.. там получиться узенький темный коридорчик, причем скорее всего без освещения. до электрики мы еще не дошли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×