Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nastta_87

Гостиная - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вам бы перенести вход в кладовку в спальню - это же может быть гардеробной. А в гостиной тогда образуется нормальная зона отдыха.

Из восточных вещей я бы Вам посоветовала килимы - ковры безворсовые. Если пойти на Измайловский - там должны быть. Не очень они дорогие. Не обязательно с рисунком. Можно просто полосатые. Тарелки узбекские -подобрать большое блюдо в пестрой расцветке.

Из мебели - стеллажи икеевские из массива сосны в темном цвете и столы журнальный и письменный такие же. Сразу комната станет уютной, чем с мебелью из МДФ или ДСП. И ко всяким этническим стилям такая мебель подходит.

А без переноса двери кладовки...Надо думать. Скорее тогда, к ней ближе надо делать рабочую зону с компьютерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на Измайловский я думаю оооч не скоро попаду))

двери мы переновить точно никуда не будем. сейчас вопрос стоит в том куда что ставить.. про стелажи и столы икеевские надо подумать. икеи в городе нет, но можно заказать, чтоб заказать мне мадо сначала посчупать это)) или поглядеть как это и нтерьере смотриться в ральном а не на красивой картинке из интернета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, место жительства не посмотрела.

ИКЕА есть в Казани, кажется. И в Новосибирске.

Да, может и не икеевская мебель. Факто тот, что из сосны темным морением псевдовосточный интерьер получить легче, чем из ДСП-МДФ.

Ваш последний вариант. Попробуйте к диванной спинке вдоль прохода из кладовки сделать стол рабочий неширокий, но длинный на манер консоли.. Если у стены останется место, то стеллажи там в ряд. Ширина стеллажей 35-40 см, ширина стола 40-45 см. Получится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

длинна стенки от двери до двери 176, диван наверное будет ну 160 наверное, дверь на 60.. не узкий проход будет? в клавовке будут жить пылесос доска гладильная и всякие ответочки молоточки.. возможно еще тур снаряжение. так что пользоваться ей не сильно часто будем

подставка у монитора около 20 + клава примерно 20- это уже 40, если делать выдвигающуюсяч подставку для клавы - то место для сидения оч узкое.. ваще заморока со вторым компутером((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дозорщики, просто мущщина любит поиграться) одно время думали засунуть один компутер в клавдоку но там оч душно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×