Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irina2009

Нужны перемены - Страница 32

Рекомендуемые сообщения

Irina2009, очень симпатичный получился чехол и подушки хорошо, особенно шоколад с кружевом. Прям все в массе и хороши.

Ну перекрасьте стены, ну пожааалуйстааааа....Вам нужен ровный цвет стен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina2009, очень симпатичный получился чехол и подушки хорошо, особенно шоколад с кружевом. Прям все в массе и хороши.

Ну перекрасьте стены, ну пожааалуйстааааа....Вам нужен ровный цвет стен.

согласна, но кружево на окне все равно не подходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina2009, очень симпатичный получился чехол и подушки хорошо, особенно шоколад с кружевом. Прям все в массе и хороши.

Ну перекрасьте стены, ну пожааалуйстааааа....Вам нужен ровный цвет стен.

согласна, но кружево на окне все равно не подходит

Кружево действительно выбивается. Давайте подождем его обсуждать, пока я не куплю широкие потолочные карнизы, а там посмотрим еще раз.

Аиша, догорая, оч хочется показать вам какие стены на самом деле. У меня достаточно тяжелая работа. Бледно салатовый цвет меня успокаивает. Я люблю зелень, цветы, дома мне нужен покой. Поэтому и картины с природой на стенах Если я займусь обоями под покраску цвет хотелось бы тоже салатовый, может только еще бледнее. Только не кремовый, не бежевый. Сиреневый- сомневаюсь, оливковый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я займусь обоями под покраску

Девочки ведь делились своим опытом покраски обоев "не под покраску" - это решило бы проблему с лишним ремонтом.

Вы уверены, что Ваши обои покрасить невозможно, но ведь можно в уголочке попробовать, чтобы посмотреть эффект.

И красок в Вашей любимой цветовой гамме - море, можно выбрать оттенок к ковру, да к чему угодно!

Ведь на всех, понравившихся Вам картинках - ровный цвет стен. Картины и все остальное прекрасно на таком фоне выглядят и создают настроение.

Кажется, сделай Вы ровный цвет стен, и многие вопросы решатся! И шторы подберутся и на кружево можо будет с другой стороны посмотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Кружево действительно выбивается. Давайте подождем его обсуждать, пока я не куплю широкие потолочные карнизы, а там посмотрим еще раз.

широкие потолочные карнизы будут быглядеть массивно для вашего окна и комнаты и они все равно не будут сочетаться с вашим кружевом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina2009, очень симпатичный получился чехол и подушки хорошо, особенно шоколад с кружевом. Прям все в массе и хороши.

Ну перекрасьте стены, ну пожааалуйстааааа....Вам нужен ровный цвет стен.

согласна, но кружево на окне все равно не подходит

Кружево действительно выбивается. Давайте подождем его обсуждать, пока я не куплю широкие потолочные карнизы, а там посмотрим еще раз.

Аиша, догорая, оч хочется показать вам какие стены на самом деле. У меня достаточно тяжелая работа. Бледно салатовый цвет меня успокаивает. Я люблю зелень, цветы, дома мне нужен покой. Поэтому и картины с природой на стенах Если я займусь обоями под покраску цвет хотелось бы тоже салатовый, может только еще бледнее. Только не кремовый, не бежевый. Сиреневый- сомневаюсь, оливковый?

Я тоже очень люблю зеленый - это мой любимый цвет :)

предположим что стены будут какого-то светлого оттенка зеленого. Подобрать краску на стены будет проще чем найти шторы нужного оттенка, значит все равно надо вначале подобрать шторы (к светло-зеленым стенам), и потом еще раз подумать уже про конкретный оттенок стен из светло-зеленых.

Ткани надо подбирать все-таки не "в принципе хотелось бы", а из того что есть :), т.е. пойти в магазин и посмотреть что глянется. Я бы выбирала или темно-зеленый (оливковый или что-то такое) или из коричневых. Или коричнево-зеленый. Потом можно будет нафоткать ткани и здесь выложить фотки.

Вот например что-то такое, только чуть потемнее:

post-14486-1258542287_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серо-зеленый (холодный) цвет стен подчеркивает стиль помещения - современный. Используйте пурпурно-фиолетовые оттенки для аксессуаров. Вводите натуральное светлое дерево, чтобы интерьер не казался совсем "замороженным"

post-2063-1258545396.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×