Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tysi

Дом, милый дом - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

все зависит от того какая ткань и цвет используется :giri05048: вот примеры:

773cbb0eb067.jpg

271d63eecdcf.jpg

Вот эти нравятся, а на первых по-моему как-будто просто такая расцветка, сама идея пычворк на них "не играет", теряет свой смысл.

Но это так, мнение не профи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, я вот и говорю, все зависит от ткани, цвета, аппликации и т.д., техник множество. Я вот не воспринимаю эту технику в джинсовой ткани, очень тяжелые изделия получаются. Я обожаю когда из хлопковых тканей сделано, мякгие такие приятные! Я хочу сделать 4 комплекта, штор и покрывал, подушек. Чтобы была возможность стирать и вообще менять интерьер :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ремонт встал, никак электрику не сделаем, времени нет ((((((((((((((( Но с другой стороны есть время подумать, так вот хотела спросить, если по окну сделать так -

3b952f06253d.jpg,

28c144830156.jpg

только вместо, "диванчика" сделать стол (дабы не закрывать батарею, хотя очень хочется эту сидушку, но губу закатала) как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такое решение тоже нравится. Вот одна из моих любимейших картинок

post-30700-1258185563_thumb.jpeg

Здесь главное, на мой взгляд, чтобы пропорции самого окна укладывались в картинку для гармонии.

У меня например окно огромное, потолки высокие - мне такой вариант точно не подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в принципе с детской все решили, так что можно пока помечтать о спальне коридоре кухне ванне и туалете, не фига себе загнула))))

Поняла что хочется чего то легкого, создать ощущения будто за окошком плещет море, песочек вечерний бриз, не могу найти название стилю, я в них не разбираюсь.

Повторю картинку спальни - это наша мечта, и мы обязательно постараемся сделать похоже.

ae7549dd7510.jpg

только без таких балясин, но обязательно с легким балдахином над кроватью.

Коридор представляется вот такого плана:

aeeebc8601ee.jpg

66213301e232.jpg

Кухня - не знаю даже, но что-то на таких картинках дольше задерживается взгляд

116f9cba8af5.jpg

Ванну и туалет вообще не знаю, но хочется однотонности, и обязательно дерева, не знаю почему

Если есть у кого картинки такого плана покидайтесь плиз))) До этих комнат еще вагон и маленькая тележка времени, но ведь мечтать не вредно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему к этому стилю склоняемся, мой муж с моря, а т.е. с Евпатории, я фанатка моря, могу часами сидеть и просто смотреть на него, особенно осенними вечерами, закутавшись в плед, вообще обалденно. Когда разъезжаются все туристы, и наконец-то наступает тишина. Но живем мы в Москве, и безумно скучаем по морю, по дому... Поэтому хочется создать вот это ощущения уюта, которое есть там. И даже ненастной осенью и холодной зимой, приходить домой и окунаться в теплоту. Вот как-то так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятная атмосфера!

Евпатория, да... Я с малой в прошлом году три недели пляжилась там :pleasantry:

По теме. По-моему в таком стиле спальню делала Nicolla, вот тут посмотри http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=53314&hl=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ спасибо, да у Nicolla потрясающая квартира, но у них другой стиль, хотя и он мне безумно нравится))) Nicolla вообще безумно потрясающе талантлива с идеальным вкусом и чувством стиля :pleasantry: я к сожалению так не умею, не дано, вот мама у меня дааа,а я эээх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие хочу двери, еще бы входную такую же найти...

7b18a1e8ecae.jpg

интересно, а вот если рисунок двери входной будет отличаться от всех других - это очень ужасно?

14cb979d935f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×