Перейти к контенту
abwgdeika

идеи для ОДНУШКИ - Страница 24

Рекомендуемые сообщения

Не пробовала.. думаю да.. но зачем? Лучше в ковшечке сварить ))))

в однойбудет вариться кофе,а в другой горячий шоколад)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пробовала.. думаю да.. но зачем? Лучше в ковшечке сварить ))))

в однойбудет вариться кофе,а в другой горячий шоколад)))

Гурманка ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[abwgdeika, высоту кухни можно вполне регулировать цоколем, так и делают на наших/белорусских и т д кухнях :) С 72 шкафами поставить цоколь 200 и столешку 60-80, вот и метр.

Я заказываю иногда наши кухни, нравятся белорусские (белорусско-немецкие :))) Альвалайн), правда, заказать их на фабрике тоже вдвое дешевле обойдется (недавний заказ классической с патиной и пилястрами :) 5 метров длиной обошелся всего в 90000 + доставка и сборка (наших рублей :), в России около 230000.

Немецкие люблю нежной любовью :)))) а какую Вам считали? Что-то даже для Симатика дороговато... Я заказывала немцев раз 15 -- при погонаже 7-8 метров в натуральном шпоне или лаке около 17000-20000, при погонаже 12 метров в навороченном ламинате около 30000... Это без столешек, конечно (впрочем, ламинатная в ту же практически цену вошла бы).

Ааааааааа, понятно. У немцев шкафы тоже не слишком высокие -- 78 см, добирают высоту так же цоколем. Или заказные (но их и у нас можно сделать). Следующий типоразмер около 90-91 см, это высокая кухня получается (910+100+40=1050), но это тоже стандарт... для такой комбинации, что Вы хотите, надо минимум 880 шкаф, или девяностик с заглушкой.

я не зню, как они назывались, но мне считали стеклаянные фасады, может поэтому такую цену заломили?

В этом салоне стояли образцы, в т.ч. и высокие нижние ящики, там цоколь не очнеь высокий был, сантиметров 10 максимум, моя комбинация туда вмещалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не зню, как они назывались, но мне считали стеклаянные фасады, может поэтому такую цену заломили?

В этом салоне стояли образцы, в т.ч. и высокие нижние ящики, там цоколь не очнеь высокий был, сантиметров 10 максимум, моя комбинация туда вмещалась

На немецких кухнях разбег в зависимости от материала вдвое-втрое. Наполнение, прибамбасы тоже могут увеличит цену вдвое почти. Да, у некоторых пр-лей высокие шкафы (они иногда меняют и сам типоразмер, и от модели зависит). Я про недорогой стандарт писала :) Стекло безрамное было?

Да, безрамное. Но я от немецкой кухни вообще решила отказаться. Мне не очнеь нужна золотая кухня, я на сумму этой кухни + техника могу года 3-4 из ресторанов не вылезать)) Что-нибудь придумаю, когда дело дойдет до кухни. Если то, что мне нравится будет в такую сумму выливаться, то может вообще сделаю открытую кухню и спрячу ее за панелями или шторкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однокомнатная квартира в Вашингтоне, около 42м. Плана нет, но по картинкам все можно понять.

Симпатичная квартирка с симпатичными жильцами)))

sf1_rect640.jpgsf20_rect640.jpg

sf3_rect640.jpgsf5_rect640.jpg

sf24_rect640.jpgsf21_rect640.jpg

sf4_rect640.jpgsf17_rect640.jpg

sf18_rect640.jpgsf6_rect640.jpg

sf14_rect640.jpgsf13_rect640.jpg

sf11_rect640.jpgsf9_rect640.jpg

sf10_rect640.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невместилось самое главное - жильцы!!!

sf12_rect640.jpg

sf8_rect640.jpgsf19_rect640.jpg

sf15_rect640.jpgsf16_rect640.jpg

sf7_rect640.jpgsf2_rect640.jpg

Изменено пользователем abwgdeika

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще одна милая квартирка. Метраж около40м, находится в штатах, где именно - не запомнила... Плана нет, но по картинкам все понятно.

05kelly_rect640.jpg02kelly_rect640.jpg

04kelly_rect640.jpg014kelly_rect640.jpg

023kelly_rect640.jpg06kelly_rect640.jpg

012kelly_rect640.jpg013kelly_rect640.jpg

019kelly_rect640.jpg015kelly_rect640.jpg

016kelly_rect640.jpg010kelly_rect640.jpg

018kelly_rect640.jpg01kelly_rect640.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооочень понравилась!!!! И мое любимое соотношение площадей ванная-кухня :) ванная с окнами и раза в четыре больше :))))

а разве она может не понравится с таким то хозяином (тем, что в красном жилете))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×