Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

новосёлка

Экспресс вопрос: краска на потолок

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера и новосёлы ! Просьба посоветовать какой матовой белой краской покрасить потолок.

Теряюсь в производителях...Новостройка. Дому третий год.

Спасибо !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не красил потолки ? Так всё плохо...что и посоветовать нечего ?

Пожалуйста, поделитесь мнениями...не проходите мимо! :fund02010::fund02005::help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тиккурила.. какая- не знаю.

еще помнится, был сравнительный анализ красок и все пришли к выводу , что белая тиккурила гораздо белее самой белой от дюлукса. у бенжамина му на потолок неплохая краска, но они сами говорят, что не ярко белая, и советуют колеровать ее 2 порциями белого цвета.

вобщем, я за тиккурилу. я вообще по свойствам -фанат ее. на стенах джокер, может ее и на потолок можно? прекрасная краска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02010: Только недавно красила потолки,очень понравилась краска FLUGGERпр-во Дания,и еще хорошая DULUX пр-во Англия-c розовым индикатором,когда красишь-потолок розовый,а как только высохнет становится белый :fund02005:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02010: Только недавно красила потолки,очень понравилась краска FLUGGERпр-во Дания,и еще хорошая DULUX пр-во Англия-c розовым индикатором,когда красишь-потолок розовый,а как только высохнет становится белый :fund02005:

Спасибо !

..и фсё в Москве больше никто не красит потолки !?

Мои рабочие "кивали" на краску Винсент= Vincent никто не в курсе-чё за продукт...

в инете производителя не кажут...наскребла урывками - вроде под Ярославлем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..и фсё в Москве больше никто не красит потолки !?

Увы, это так.

Последние из красильщиков - Ясама да Кошарик.

:fund02010:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Sterling (троечка кажется) и на потолках и на стенах, мы ее увидели "в жизни" и выбрали, потому что она матовая-матовая, то что надо было. Дулукс в саузлах, он немного в глянец отдает, но там естественного освещения нет, поэтому не страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои рабочие предпочитают фирму "Sadolin" краска "Innetac(k?)" Я произносила по русски - Иннетак, на рынке понимали. Они говорят, что хорошо расходится по потолку, следов валика не видно, продавцы подтверждают. Покрасили и потолки и откосы - мне нормально, хороший белый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×