Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

новосёлка

Экспресс вопрос: краска на потолок - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Больной вопрос!

Моя штукатурщица посоветовала купить Дьюлакс. Я попёрлась на рынок, меня там какой-то дяденька взял в оборот, рассказал, что Дьюлакс была хороша, когда в Англии производилась, а счас в подмосковье, качество упало, и есть краска дешевле, а по качеству лучше, гуще белее и укрывистей, фирмы Неолюкс, и что ему, в общем-то, пофиг, какую я выберу, у него и та и та в продаже есть. Сделал мне выкрасы - ну краска и краска, одинаковая :D Всучил ещё за 800 рэ 2,5 л краски для откосов, сказал, к ним требований побольше, нежели к потолку (фирма Дуфа, чистА Германия :)).

В итоге, я нифига не съэкономила, заплатила на 200 рэ больше, и хазбэнд мой, повезший краску на квартиру, был штукатурщицей отматерён :) Грит, у Неолюкса укрывистость пятнистая, а Дуфа сильно глянцевая, будут наши откосы блестеть, как ... у кота :(

Кому верить, как жить дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла отчитаться: купили Тиккурилу Гармония, на след.неделе будут красить первый слой в некоторых комнатах( где уже можно).

Правда ,я считаю, что ещё рано-не все подготовительные работы во всех помещениях проведены...вдруг испортится покраска :sorry:

...от натяжных отказалась -хочу чтоб все провода и гофры не прикрывались полотном, а были убраны в штробы...мало ли чего мы надумаем с потолком? и что тогда опять всю электрику переделывать ? Натяжные сделать никогда не поздно ! Моя ИМХА !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×