Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nata1234

перепланировка однушки

Рекомендуемые сообщения

Помогите с перепланировкой однушки. Хотим чтобы было и отдельное спальное место (с кроватью) и гостиная.

Мы придумали сделать перегородку и за ней разместить шкаф для одежды и кровать. Проход у шкафа - 50 см. Получается, что кровать стоит у стены и кому-то все равно придется перелазить, чтобы добраться до места.

Нас от этого варианта отговаривают. Предлагают сделать шкаф-купе в прихожей во всю стену с зеркальными дверцами, а в комнате поставить только кровать и две тумбочки (подход к кровати с двух сторон). Мне лично вариант этот не нравится:

1) отсек с кроватью в данном случае получится маленькой клетушкой

2) в этом шкафу типа будет вся одежда - и верхняя и нижняя, и грязная обувь... Короче все что можно собрать.

3) против зеркальных дверей. Это красиво, но не практично. Нужно будет почти каждый день натирать зеркала, а я на такие подвиги не хочу подписываться

4) получится, что заходишь в квартиру, а тут стоит огромный шкаф-гроб и все равно, у многих будет соблазн залезть и посмотреть, что внутри.

5) по мне лучше спрятать шкаф от посторонних глаз за перегородкой, а не выставлять его сразу в прихожей и бегать к нему одеваться (в прихожей)

post-33668-1252051892_thumb.jpg

post-33668-1252052110_thumb.jpg

post-33668-1252052383_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по однушкам было очень много тем. почитайте, посмотрите. есть даже примеры в галерее интерьеров участников форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по однушкам было очень много тем. почитайте, посмотрите. есть даже примеры в галерее интерьеров участников форума.

в теме на форуме-дизайн интерьеров-прям целая тема с примерами -почитайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×