Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

svvlp

И снова... планировка 2-ки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я рисовать не умею. У меня таже фигня :) Я пожертвовала проходом на кухную их прихожей ради кладовки! Гостиная станет проходной. Я думаю, что компьютерный стол лучше оборудовать слева в нижнем углу, а гостиную зону разместить в левом углу вверху, ТВ справа в верхнем углу. Т.к. камин будет не нстоящий (?), то его и ТВ можно совместить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ ))) Я тоже склоняюсь к варианту с проходной комнатой ))) Как вариант на будущее думаю насчет переноса спальни вместо кухни а кухню объединить с гостинной :fund02009: (я конечно знаю что этого делать нельзя, но было бы неплохо :giri05019: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас практически такая же планировка(П 111М). Мучаюсь с переносом кухни в большую комнату,как это будет выглядеть? Гостиная-кухня на 18 кв.м????Куда там стол вместить? Присоеденить ли балкон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас практически такая же планировка(П 111М). Мучаюсь с переносом кухни в большую комнату,как это будет выглядеть? Гостиная-кухня на 18 кв.м????Куда там стол вместить? Присоеденить ли балкон?

Видимо есть 2 варианта домов этой серии , так как планировка квартиры отличается от той что есть здесь на сайте в базе перепланировок, хотя указана как П 111М, у нас гостинная на данный момент около 25 метров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно к-л стены убрать? на пример между кухней и залом?чтобы было большое пространство

Стена между кухней и залом единственная несущая внутри квартиры :giri05043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно к-л стены убрать? на пример между кухней и залом?чтобы было большое пространство

Стена между кухней и залом единственная несущая внутри квартиры :giri05043:

у вас там проход нарисован-вы собрались дверной проем выбивать из несущей стены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно к-л стены убрать? на пример между кухней и залом?чтобы было большое пространство

Стена между кухней и залом единственная несущая внутри квартиры :giri05043:

у вас там проход нарисован-вы собрались дверной проем выбивать из несущей стены?

нет не собирались, он там уже есть, я думаю оставить его или убрать и оставить вход в кухню через корридор, но проход через корридор очень узкий всего 70 см, придется его тогда расширять за счет кладовки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×