Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

svvlp

И снова... планировка 2-ки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Решила отгородить часть гостиной чтобы делать небольшое подсобное помещение (первоначально такое помещение было предусмотрено строителями, но в итоге делать его не стали, видимо в целях экономии :giri05043: )

Вот это хотелось бы увидеть. Там можно было бы разместить зону кухни, а кабинет в кухне. И там же большую гардеробную. Это как один из вариантов; если кухня не переносится, тогда незачем тот план, что я просила.

Не мучайтесь:), лучше покажите изначальный план застройщика с кладовкой в комнате(с размерами).

А здесь первоначальный замысел строителей, о котором вы написали в первом посте, не виден:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

quote name='mya' post='565190' date='15.9.2009, 13:59']Не мучайтесь:), лучше покажите изначальный план застройщика с кладовкой в комнате(с размерами).

А здесь первоначальный замысел строителей, о котором вы написали в первом посте, не виден:(

Сорри, не сразу поняла а каком плане вы говорите :giri05043: вечером отсканирую его и выложу.. В принципе вопрос переноса кухни мне интересен, так как сейчас пока мы живем с мужем вдвоем, но надеемся на пополнение семейства и тогда хотелось бы иметь в будущем 2 комнаты которые не были бы проходными :spiteful: .. Если Вам не трудно нарисуйте пожалуйста вариант с переносом кухни :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше я уже писала что планировка квартир немного отличается хотя если присмотреться планировка такая же только чуть большей площади, но тем не менее у нас дом тоже серии П 111М

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше я уже писала что планировка квартир немного отличается хотя если присмотреться планировка такая же только чуть большей площади, но тем не менее у нас дом тоже серии П 111М

а при входе у вас тоже туалет? или все же кладовка? Это на многое влияет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня при входе кладовка, туалет по плану только один, но в кладовке проходят коммуникации для кухни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно :fund02025: , никто ничего не пишет, а у нас такая же квартирка. Хотелось бы посмотреть кто что предлагает.Спасибки заранее :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×