Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

хель

кухня, что с ней делать? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Линда, ты просто метеор...Спасибо.

Я их сегодня распечатаю пойду на квартиру мелом рисовать и думу думать великую.

А то черновые работы у нас уже подходят к концу, т.ч. надо определиться с размещением выпусков на воду, канализацию и электрику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю свою тему...

После рисования квадратиков на полу и выкладывания крупногабаритных коробок стало ясно. Холодильнику на входе не место, а куда его приткнуть не знаю :fund02018: Дело осложняется тем, что очень понравилось как Линда расставила шкафчики по длинной стене в сообщении 25.

А еще никак не могу определиться по цвету кухни. Точно будет НЕ деревянная и фасады будут ровные...на полу будет ламинат

скорее всего вот такойpost-28271-1255243928.gifpost-28271-1255244300.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже котел в кухне... рассматривала для себя вариант закрыть его ролл-шторкой до столешницы и тогда больше свободы с размерностью фасадов... В вашем случае это даст возможность верхний ряд сделать вытянутыми ящиками примерно по 70-75см(если Вам ещё такие нравятся))) Вытяжка - встроенная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю свою тему...

После рисования квадратиков на полу и выкладывания крупногабаритных коробок стало ясно. Холодильнику на входе не место, а куда его приткнуть не знаю :giri05048: Дело осложняется тем, что очень понравилось как Линда расставила шкафчики по длинной стене в сообщении 25.

А еще никак не могу определиться по цвету кухни. Точно будет НЕ деревянная и фасады будут ровные...на полу будет ламинат

скорее всего вот такойpost-28271-1255243928.gifpost-28271-1255244300.gif

придумалось....

(пмм под духовым шкафом)

post-28092-1255334699_thumb.jpg

post-28092-1255334711_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант закрыть его ролл-шторкой до столешницы

А у вас случайно нет картинок, что бы хотя бы как-то представить как это будет выглядеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придумалось....

Спасибо, что не бросаете. Наверно, ПММ так далеко от раковины и мусорного ведра не очень удобно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант закрыть его ролл-шторкой до столешницы

А у вас случайно нет картинок, что бы хотя бы как-то представить как это будет выглядеть?

примерно так

post-28092-1255344953_thumb.jpg

post-28092-1255345318_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×