Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

хель

кухня, что с ней делать? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Такая идея, столовую зону можно оформить по разному, я для примера нарисовала так -не знаю в каком вы стиле хотите и ваши предпочтения.

прикреплю и свою идею, может пригодится

post-28092-1251871966_thumb.jpg

post-28092-1251871981_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за отклики и идеи.

Дафна, мне очень понравился ваш вариант расположения шкафчиков. Только шкаф со стеклянными дверками нам не нужен (нет красивостей, которые туда можно было бы поставить).

А стол побольше сюда поставить получится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veronica, я с одной стороны хочу диванчик на кухне, но мне кажется она слишком маленькая для того что бы он адекватно там смотрелся...хотя у Анастасии очень душевно получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и без стеклянного шкафчика, эту зону по разному можно оформить, я его нарисовала, не зная ваших предпочтений, я продумывала кухонную зону.

Стол на моей картинке нарисован 120см. в диаметре, это довольно большой стол, 4-5 чел. свободно за ним расположатся, можно больше только уже прямоугольный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda_ua, оченно даже пригодится.

В связи с вашим вариантом, пришла такая мысль : может этот несчастный воздуховод нарастить до 60*60 и тогда удобнее будет расставить шкафчики?

А еще мойку хотелось бы с крылом, а ПММ можно и на 45см, трубы от стены отступают на 10см. их закрываем коробом. И, вуаля, крыло имеет право на жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот картинки кухонь, которые мне нравяться

post-28271-1251873510.jpg

post-28271-1251873486.jpg

post-28271-1251873460.jpg

Что их объединяет, кроме светлых тонов ума не приложу :sadd08006: , но они мне нравяться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нравятся вытянутые формы. У вас из за колонки не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda_ua, оченно даже пригодится.

В связи с вашим вариантом, пришла такая мысль : может этот несчастный воздуховод нарастить до 60*60 и тогда удобнее будет расставить шкафчики?

А еще мойку хотелось бы с крылом, а ПММ можно и на 45см, трубы от стены отступают на 10см. их закрываем коробом. И, вуаля, крыло имеет право на жизнь.

нарастила воздуховод угловым шкафчиком

получились крохотные полочки :sadd08006:

post-28092-1251880503_thumb.jpg

post-28092-1251880524_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, раз уж с вытянутыми формами не получается, буду любить свою кухоньку такой как есть. :sadd08006:

полочки это интересно, но они же получаются где то 10см? может лучше гипсокартоном?

После работы поеду замерю котел и газовый счетчик.

Спасибо, за помощь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, раз уж с вытянутыми формами не получается, буду любить свою кухоньку такой как есть. :sadd08006:

полочки это интересно, но они же получаются где то 10см? может лучше гипсокартоном?

После работы поеду замерю котел и газовый счетчик.

Спасибо, за помощь

гипсокартон и вытянутые формы (для общего представления)

post-28092-1251889475_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×