Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

хель

кухня, что с ней делать? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

гипсокартон и вытянутые формы (для общего представления)

спасибо

с гипсокартоном, на мой взгляд, лучше, чем с полочками.

Но вот то, что получается сверху, как-то не так. Надо прикинуть может я смогу обойтись без верхних шкафчиков :sadd08006:

и, тогда останется только неприметный гробик в уголочке...кстати, его можно закрыть обычным фасадом разновидность его позволяет.

В общем, будем думать думу великую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счетчик маскируется нижним шкафчиком :nea: он расположен на уровне 30см от пола. 26см от левой стены, но самое страшное что от стены до лицевой части счетчика - 20см. Это ничему не помешает? или придется делать не стандартную столешницу?

А еще я таки замерила котел. От пола - 1,4м, до стены 29см, но там еще идет канализационный стояк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в связи с абсолютной неспособностью к овладению программами осилила только икейский планировщик.

Вот плод моего воспаленного воображения, но держим в уме, что та стена где холодильник такая как у линды, впрочем и расположение нижних шкафчиков тоже :nea:

post-28271-1251910828_thumb.jpg

Гробик в углу заметен сильно...плюс одинокая несимметрично расположенная вытяжка, или как-то можно привести в божий вид мою кухню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линда, большущее вам спасибо за варианты и за то что не бросаете...

Каждый вариант красивее и красивее. :fund02047:

Мне лучше на ты :nea:, рада была помочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линда еще раз большое спасибо :nea:

нам понравился больше вариант (красивоооо) в сообщении 25. Пойдем сегодня смотреть возможность подключения канализации.

Линда, а в этом сообщении ширина нижних шкафчиков (расположенных около плиты) - 90см?

А вариант в сообщении 26 меня порадовала духовка на уровне глаз и большее количество мест для хранения.

Эх, как определиться-то? Может кто-нибудь посоветует как определиться :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 25-м шкафчики по 1000 мм

в этом варианте очень много рабочей поверхности, правда холодильник вплотную к двери

можно и так сделать

post-28092-1251967371_thumb.jpg

в 26-м между варочной и мойкой примерно 700 мм и варочная в углу (((

вот еще вариант

нижние шкафы: 80+80+50+45(пмм)+5(ванген)

post-28092-1251966689_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×