Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marika

Прихожая, обустройство - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

о, Щурек, спасибо! а то уже думала что то совсем не то пишу........))

Значит вы за белый, я очень рада, я почему то считаю его удачным решением, наверно пока не реализую на деле))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу здесь, чтобы не создавать еще 1 тему на 1-2 страницы.

ОЧень хочеться посоветоваться по поводу того насколько подощел бы такой рисунок на диване, с рисунком на обоях, которыми обклеяна 1 стена в комнате.

Дело в том, что нашла по душе тройку. И там есть несколько вариантов. Теперь ломаю голову, какой выбрать. Этот вариант с цветами нравиться, но сомневаюсь что будет красиво в сочетании с обоями.

Есть такие же тройки в однотонном варианте.

Прошу, не скупитесь на отклики, очень нужен совет людей со вкусом)))

Цвет сейчас на фото кажется абсолютно не совместимым с обоями, но это из за качества фото тройки на мобильник. Вообщем то обои шоколадные, и тройка тоже темношоколадная, есть и цвета молочного шоколада. вообщем несколько оттенков, с обями туда еще не ходила, когда уже пойду брать, пойду и выберу нужный оттенок, но важно знать насчет совместимости цветов...........

post-17379-1251918204_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, что то на коллаже абсолютно несовместимая по цвету картина. БУдем считать коллаж плохой.

ВОт еще изображение тройки в салоне.

post-17379-1251918548_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот еще вариант с бордовым цветом. Как думаете, а может он тоже неплох как вариант или это уже черезчур?

Он мне немного больше нравится по деревянной части.

post-17379-1251918990_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот сама комната для лучшего представления

На фоне этой белой клетки будет стоять 1 диванчик, там рядом выход на лоджию, и соответственно проглядываються ее зеленые цвета, поэтому наверное все таки о бордовом варианте тройки лучше забыть, да?

post-17379-1251919089_thumb.jpg

post-17379-1251919142_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот сама комната для лучшего представления

На фоне этой белой клетки будет стоять 1 диванчик, там рядом выход на лоджию, и соответственно проглядываються ее зеленые цвета, поэтому наверное все таки о бордовом варианте тройки лучше забыть, да?

У Вас обои и с цветами и с полоской.Мне кажется, диван нужно однотонный.Бордовый или светлый-трудно сказать по картинкам. С цветами диван тоже понравился, но, мне кажется, он к другим обоям подходит, не к Вашим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПасибо, Умница)) НАверное вы правы, от цветов на диване лучше отказаться, и выбирать среди одноцветных.

Еще вопрос в дополнении ко всем остальным. Дерево в тройке(не знаю как называеться этот цвет, но темное дерево какое то) и прилагающемся столе, не совпадает ни с моими венге дверями, ни с полом. Это совсем плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, уважаемые форумчанки, кому не сложно, выскажитесь пожалуйста, как вы считаете, вот такая консоль в этот мой уголок прихожей подходит?

тут же посажу фото уголка для него, для наглядности

post-17379-1252082652_thumb.jpg

post-17379-1252083111_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×