Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

evgy

пытаюсь построить гармоничный интерьер... - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Вы все свои идеи рисуйте, чем больше тем лучше,я так себе рисовала десятками и на какой то 21-й вдруг понимаешь- вот оно, по другому не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил попробовать в цветовом решении пойти в сторону последнего "гармоничного" с моей точки зрения интерьера... Вот что получилось. С подсветками пока не получилось визуализировать, но хочу применять холодный свет:

post-21029-1251547132_thumb.jpg

post-21029-1251547139_thumb.jpg

post-21029-1251547145_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный вариант. а свет какой? люстра? рассеяный? а то на картинке не видно.

извините за любопытсво  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аллюминий и серый (кстати, стены на картинке не СЕРЫЕ, а ГОЛУБЫЕ) - холодные тона и с беленым дубом ну никак, никак не катят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю, Вы и пол везде рисуете беленый дуб, но тут же прикрываете его большим ковром - видимо, сами понимаете, как он не вписывается в хайтек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, даже не ожидал, что моя тема всплывет.

Я, наверное, не совсем правильно выразился. У меня нет жесткого хайтека. Просто мне нравится применение алюминия и стекла, может, даже чрезмерно.

В общем, хоть еще и не все сделано, я решился выложить несколько фотографий, посмотрите, вписывается или нет. Фоты в соседней теме, тут. А ранее там были рендеры - сравните похожесть :).

Тумба под ТВ будет меняться, будет такая, как на рендерах - с красными глянцевыми фасадами, сейчас в процессе изготовления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж, все вписывается, а главное - хайтеком там и не пахнет (да и слава Богу)))))

спасибо, успокоили :)))

покритикуйте что получилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×