Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

evgy

пытаюсь построить гармоничный интерьер... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Глубину попробуйте сделать такую же как от начала ступеньки до шкафа- там где точки встроенные, толщина такая же как над шкафом. И точки думаю надо по всей длинне ступеньки, а за дверью ещё крупный постер, а то там как закуток неинтересный получился.

Спасибо. :shok:

А что скажете о стене над диваном? как ее оживить? :sadd08006:

Просто хочу сейчас набрать как можно больше изменений, чтобы отразить один раз в рендере. А то ведь рисую в одной, а потом свет, текстуры, цвета и рендер в другой программе... и при каждой переделке исходного чертежа потом во второй программе все с чистого листа :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Вы правильно решили все обдумать до начала ремонта.

Представленные вами фото нравятся. Визуализация больше мне симпатична в шоколадном варианте. Замечу, что верхний шкаф на картинке непропорциональный по высоте и слишком высоко расположен.

Кстати, Дези, темный пол был как идея сделать его схожим с полом на балконе, помните мой балкон в вашей теме про Балкон в стиле минимализм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы я заменила постер, город это как то банально и не стильно (ИМХО конечно), надо что то поинтересней, старые афиши например или абстракцию. И ещё надо третий цвет внести например в постерах+ диванные подушки.

post-7676-1251059626_thumb.jpg

post-7676-1251059649_thumb.jpg

post-7676-1251059665_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы я заменила постер, город это как то банально и не стильно (ИМХО конечно), надо что то поинтересней, старые афиши например или абстракцию. И ещё надо третий цвет внести например в постерах+ диванные подушки.

Дафна, город я сделал лишь для рендера, чтобы не было совсем лысо. Вы считаете, стоит постеры/картинку? А какие-нить архитектурные или мебельные элементы не лучше? Как вот тут над кроватью?

post-21029-1251060378_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не надо, надо сохранить ощущение простора, не загромождённости. Лучше просто пару стильных постеров, можно с подсветкой над каждым, заодно будет доп. сценарий освещения.

У вас достаточно полок над телевизором, не надо больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не надо, надо сохранить ощущение простора, не загромождённости. Лучше просто пару стильных постеров, можно с подсветкой над каждым, заодно будет доп. сценарий освещения.

У вас достаточно полок над телевизором, не надо больше.

От кофейного ковра все же отказался, так как боюсь темновато получится. дверь 90% времени открыта, так что постер за ней пока не стал вешать.

Вот что в итоге получилось. Посмотрите, давайте обсудим, с той же колокольни, как я и писал в самом первом посте, открывая эту тему. Вписывается ли такая мебель? и т.п. Что еще режет взгляд?

Мне хочется в интерьер больше "хайтечности", только не знаю как. А то какой-то рафинированно-правильный получается. Впишется ли сюда, скажем, стекло?

post-21029-1251140349_thumb.jpg

post-21029-1251140354_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще цвет штор не нравится. Дамы, проконсультируйте, может, пока забить на них, предусмотрев просто карниз, а подбирать уже потом, когда все сделано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще цвет штор не нравится. Дамы, проконсультируйте, может, пока забить на них, предусмотрев просто карниз, а подбирать уже потом, когда все сделано?

именно так и сделайте, потом виднее будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×