Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

za-za

Квартира-студия 40 кв. м. Требуется Ваша помощь)) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Надо с утепления бывшего балкона начинать. И окон.

Перегородки, т.е. стенки ставить. С электрикой решить.

Пол и стены.

Потом санузел.

Двери можно на потом-потом оставить. Какие-то же есть?

Думаю, по зиме будут скидки хорошие на всякие вещи, типа дверей, сантехники, плитки - надо заранее запланировать и купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер))

Я около года не заходила на форум, а тут зашла, посмотрела квартирки...вспомнила, что все свои идеи для ремонта я брала именно отсюда)))

Ремонт почти-почти сделан, осталось самое интересное - декор, расстановка мебели...

Мне очень интересно услышать ваше мнение "о проделанной работе", а особенно!!! ваше мнение о том, что лучше исправить.....Обои например я уже второй раз буду переклеивать)))))

Хотелось много всяких идей и стилей объединить в одной квартире и наверное я гдето переборщила...

Фотки до момента как я въехала обратно в квартиру есть в альбоме в контакте, кому интересно: http://vkontakte.ru/album19822232_120149673.

Фото "до ремонта" есть в начале темы, фото "после" сейчас выложу здесь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне понравилось:

-люблю свою ванночку)) может раскладка плитки не совсем правильная...но если учесть что я в это время отдыхала в другой стране, а все решения принамал рабочий....то вполне))) в ванной нравится все: начиная от плитки и закагнчивая стаканчиком для з/щ))

-понравилась белая кирпичная стенка, очень эффектно смотрится

что не нравится:

-НЕ НРАВЯТСЯ обои, которые были наклеены!!!! я не знаю чем я думала когда их покупала :giri05048: они пестрые и абсолютно не в тему, особенно около красных кирпичных колонн

-очень хотела колонны кирпичные, именно цвета кирпича....но как то они не смотрятся, выбиваются из всего....они в дальнейшем будут поддержаны кирпичным фартуком на кухне (сама кухня белая глянцевая купленная лежит, ждет сборки)....

вопросы:

-что делать с обоями? какие клеить?

-может стоит колонны тоже покрасить белой краской и все? конец мучениям?.....но так хочется этот цвет оставить......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас очень-очень уютно! Кирпичная стеночка хорошо смотрится и плитка в ванной симпатичная. В целом очень приятное впечатление!

Вы сами видетепроблемные места. Я не профессионал, но думаю что колонны стоит покрасить беленьким, а обои либо с "вензелями", типо как сейчас, только очень-очень светлыми еле заметными или вообще однотонные, что бы не перегружать небольшое пространство.

Мне у Вас понравилось :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×