Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

za-za

Квартира-студия 40 кв. м. Требуется Ваша помощь)) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

У меня примерно такая же квартира :angel:

x_88d04aeb.jpg

x_042ca0dc.jpg

только я еще не все доделала.

стену с росписью добавила ну и жду к марту кухню)))

планировка у меня практически как у вас (у меня сталинка 38 метров)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Za-za, очень здорово у вас все получилось!!! уютно, стильно, красиво :) Интересно увидеть интерьер с новыми обоями (хотя с вензелями мне лично очень понравились :angel: ) но очевидно вы правы, просится нечто более спокойное :).

Когда будете показывать обновленную комнату - можно еще пару общих планов ванной пта? Что за плитка на стенах? Она мне показалась довольно крупной, хочется детальнее рассмотреть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуй отвечу за нее))) эта плитка Керама Марацци коллекция Лондон (просто я тоже на нее заглядываюсь, даже купила бордюрчики ими выложила торец подоконника)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайт, Smile32 - спасибо, так приятно))) :angel:

По кухне у меня столько вопросов-столько вопросов, так надо посоветоваться!!! а не могу выложить картинки(( очень постараюсь в ближ. время.

vi-za, на работе не открываются ваши картинки, смогу только дома посмотреть((

iv3geo, спасибо за отзыв, я обязательно еще выложу фотки, но чуть позже)

А по плитке, vi-za правильно сказала, это керама марацци/лондон. ООООчень мне понравилась эта плитка, особенно "ромбики"!!!! Все знакомые мои называют ее "шанель" - она как стеганные сумочки шанель))) кажется что она мягкая, как будто стены оббиты тканью. Мне кажется, что ванна получилась достаточно элегантная, именно благодаря этой плитке.

Только напольная плитка из коллекции не самая удачная в уходе - она шершавая, ее очень трудно оттереть...до сих пор во многих местах видно затирку и остатки "грязи" еще со времен ремонта(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Нашла и сохранила эту коллекцию Керама Марацци

И удачи с новыми обоями!!!

Ждем результат :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!)))

Завтра Новый Год!!! Уррра!!! Загадаю поскорей закончить ремонт)))))))))

Подскажите, пожалуйста, кто ставил кухни IKEA: в их напольные шкафы можно встроить стиралку? Я взяла шкаф шириной 60, который предназначен для посудомойки (специальных для стиралки у них нет).

И стала переживать: у них толщина стенок 1,8 см, значит внутреннее пространство для встраивания - 56,4....

А есть такие стиралки? Я сколько смотрела - они все шире.

или стиралка просто ставится под столешницу и к ней (стиралке) крепится дверка и никаких боковых стенок не надо.....

Подскажите, кто знает...

Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!)))

Завтра Новый Год!!! Уррра!!! Загадаю поскорей закончить ремонт)))))))))

Подскажите, пожалуйста, кто ставил кухни IKEA: в их напольные шкафы можно встроить стиралку? Я взяла шкаф шириной 60, который предназначен для посудомойки (специальных для стиралки у них нет).

И стала переживать: у них толщина стенок 1,8 см, значит внутреннее пространство для встраивания - 56,4....

А есть такие стиралки? Я сколько смотрела - они все шире.

или стиралка просто ставится под столешницу и к ней (стиралке) крепится дверка и никаких боковых стенок не надо.....

Подскажите, кто знает...

Спасибо!!!

доброе утро у меня что-то с клавишей шифт прошу прощения за отсутствие знаков

препинания и заглавных букв

машина ставится не в шкаф а просто между мебелью на пол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро у меня что-то с клавишей шифт прошу прощения за отсутствие знаков

препинания и заглавных букв

машина ставится не в шкаф а просто между мебелью на пол

Спасибо за ответ!!

А закрывается таким же фасадом как и кухня? Т.е. ее видно не будет? Значит шкаф куплен зря? А столешница кухни будет лежать на стиралке? .т.е. высоту стиралки надо отрегулировать так, чтобы она была ровно под столешницу?

это мой больной вопрос, не могу никак разобраться((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×