Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

za-za

Квартира-студия 40 кв. м. Требуется Ваша помощь)) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

za-za! очень интересный у Вас интерьер получается, правда))) Обои с вензелями можно бы оставить в качестве акцента, например, в зоне бывшего балкона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Спасибо за отзывы)

Обоям с вензелями настал конец- я их уже ободрала везде..

Ложилась ночью спать, смотрела на обои, где они около колонн и они меня прямо бесили, так ярко и пестро было....

Сейчас купила вот такие обои:post-33264-1293171708.jpg

Они светлее чем на картинке и чучуть темнее, чем ковер, который лежит под креслами. Фактура мешковины.

Вся мебель в квартире будет белая (шкаф, кравать, кресла, кухня - уже белые. Стелаж, комод, ножки зингер (будущий столик в коридор) - все покрашу в белый). Одна длинная стена-белая кипичная, а напротив (в цвет пОлу) - серо-коричневые обои....

Надеюсь слишком темно не получится....

Когда высказываешь свои вопросы вслух, все это оформляешь в виде слов, видимо легче взяглянуть со стороны и мысли как то по другому формируются...

Вчера я както вдуг поняла, что просто надо перекрасить колонны (и будущий фартук кухни) в белый цвет-и станет комфортнее)) правдо так жалко это делать, я так долго выбирала эти кирпичики....

Спасибо всем, кто отккликнулся!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

Кухня куплена, Ikea. белые глянцевые фасады, горизонтальные навесные ящики, внизу длинные выдвижные ящики, столешница, декоративные/фальш планки, цоколи - серые глянцевые....проект выложить не могу, дома почемуто икеевская программа не работает...

Сейчас дома все кресла убраны, ковры свернуты, все мебель сдвинута - снова клею обои....((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они светлее чем на картинке и чучуть темнее, чем ковер, который лежит под креслами. Фактура мешковины.

Вся мебель в квартире будет белая (шкаф, кравать, кресла, кухня - уже белые. Стелаж, комод, ножки зингер (будущий столик в коридор) - все покрашу в белый). Одна длинная стена-белая кипичная, а напротив (в цвет пОлу) - серо-коричневые обои....

Надеюсь слишком темно не получится....

мне кажется должно классно получится!

а может красный кирпичик не красить пока? поклеить обои и посмотреть как это все будет смотреться (раз он очень дорог так этот красный кирпич) сочетание серый-белый-красный мне кажется очень даже удачное. так что может не торопиться с перекраской?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они светлее чем на картинке и чучуть темнее, чем ковер, который лежит под креслами. Фактура мешковины.

Вся мебель в квартире будет белая (шкаф, кравать, кресла, кухня - уже белые. Стелаж, комод, ножки зингер (будущий столик в коридор) - все покрашу в белый). Одна длинная стена-белая кипичная, а напротив (в цвет пОлу) - серо-коричневые обои....

Надеюсь слишком темно не получится....

мне кажется должно классно получится!

а может красный кирпичик не красить пока? поклеить обои и посмотреть как это все будет смотреться (раз он очень дорог так этот красный кирпич) сочетание серый-белый-красный мне кажется очень даже удачное. так что может не торопиться с перекраской?

Я так и хочу сделать))) может все получится вместе совместить)

хоть в пн на работу не иди и обои клей...( очень хочется все побыстей доделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-все обои отодрали? :sorry: Хоть бы одну стеночку красоты оставили.

они сами по себе очень красивые, мне так понравился их рисунок, но не прижились они у меня...

я под эти обои и люстру подбирала(и соот-но бра к люстре), серую, с похожими изгибами....будет теперь люстра жить сама по себе))

а для того чтобы оставить хоть на одной стенке - у меня нет подходящей стенки. все стенки чем-нибудь да закрыты: или кухней, или дверью в ванную, или шкафом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-все обои отодрали? :sorry: Хоть бы одну стеночку красоты оставили.

они сами по себе очень красивые, мне так понравился их рисунок, но не прижились они у меня...

я под эти обои и люстру подбирала(и соот-но бра к люстре), серую, с похожими изгибами....будет теперь люстра жить сама по себе))

а для того чтобы оставить хоть на одной стенке - у меня нет подходящей стенки. все стенки чем-нибудь да закрыты: или кухней, или дверью в ванную, или шкафом

Сбой какой то, 2 раза повторила))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ваши кирпичики понравились белые. Это плитка ведь под кирпич? Он такой сразу был или вы его красили?

Подскажите фирму ПОЖАЛУЙСТА:) Я вот хочу зону одну выделить, хожу смотрю, но попадались только либо кремового цвета, либо слишком заметно что кирпич не настоящий(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×