Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Logotipov

кухня в закутке. сложно - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я действительно не понимаю как у вас делается разводка, где вы собираетесь всякие фильтры, изм. давления и т.д. делать и как врезаться в общие трубы (должен же быть доступ к метам врезания мало ли что), покажу как у нас, это короб в коридоре, разводка для ванны, для кухни в душевой так же всё.

Вся разводка в коробе, там же счётчики, люк под кирпичём спрятан (там правда пыльно очень, давно туда не лазила, ссори по быстрому для вас сфоткала).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем менять давление?

у меня будет всего два крана и два фильтра! на выходе из короба. душ, тулает, ванная- в других местах у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А место врезания в общие трубы разве не надо контролировать, и обеспечить доступ к этим общим трубам? У нас в доме это обязательное требование- обеспечить доступ к стоякам. За давлением муж следит и меняет напор как нам удобно.

Ладно, вероятно я чего не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем менять давление?

у меня будет всего два крана и два фильтра! на выходе из короба. душ, тулает, ванная- в других местах у меня.

Счетчики ставьте под мойкой. Штробите стену под канализацию и воду. Получится труба в стене до мойки, потом счетчик и прочее, в шкафу под мойкой. Посудомойку подсоединяете к воде и канализации в шкафу под мойкой. Что-то в таком варианте смущает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем менять давление?

у меня будет всего два крана и два фильтра! на выходе из короба. душ, тулает, ванная- в других местах у меня.

Штробите стену под канализацию и воду. Получится труба в стене до мойки, потом счетчик и прочее, в шкафу под мойкой.

для чего штробить то? вводы и выводы уже торчат из короба.... На эти вводы ставлю счетчики (в шкафу под мокой) и вывожу на мойку и на ПММ. Каналия тоже в шкафу под мойкой.

меня смущает только удобство пользования этой мойкой. Все таки очень близка к в коробу (то есть локтем бить буду постоянно). 610 мм от столешницы до короба. удобно ли будет? вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А место врезания в общие трубы разве не надо контролировать, и обеспечить доступ к этим общим трубам?

я бы судовольствием. но наша обслуживающая организация не дает нам сносить короба, чтобы внутри врезаться. Короба должны быть не тронутыми. Врезайтесь в то, что выпущенно за короб говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, у каждой УК свои заморочки.

Я покрутила вашу кухню, такой вариант нарисовался. ПММ полностью закрытая, на рисунке видно, чтобы понятно было. Угловой под мойку 1м., ящики рядом с ПММ 45см. - ложки-вилки там , в ящике около хол. в углу.можно хранить кастрюли, лук-картошку, крупы в выдвижном 30см. который рядом с плитой.

post-7676-1250533403_thumb.jpg

post-7676-1250533409_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×