Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Logotipov

кухня в закутке. сложно - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

утопить трубы не проблема.. проблема обслуживать счетчики. Мне кажется они должны стоять на входе (то есть рядом с коробом коммуникаций).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменять местами ПММ и мойку- можно! но будет ли удобно мыть посуду в ширине между столешницей и коробом коммуникаций в 610мм?

с другой стороны грязная зона (раковина) не видна будет из гостинной. это хорошо.

а вам не надо мыть посуду, если есть ПММ. Я лично ничего не мою

У меня неудобное расположение ПММ относительно мусорного ведра. Я сначала споласкиваю тарелки, а потом загружаю оптом в ПММ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При наличие ПММ не надо мыть ложки-вилки их надо доставать скопом из ПММ сухие и складывать в ящик. Уже полгода не мою-ляпота! :fund02025:

Счётчики у нас расположены в коробе коммуникаций перед всей разводкой (не знаю как правильно называется), зачем вам их выводить на кухню, а в коробе же всё равно будете делать доступ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В короб обязательно надо делать доступ, как вы все подключения будете обслуживать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вариант - утапливать трубы или отступать от стены (сокращается длина фронта по другой стороне)

у меня все подключения за коробом. Короб зашит и оштукатурен изначально при строительстве дома. Торчат 2 трубы на воду и одна каналия из этого короба. зачем мне его разбирать?

post-2322-1250513300_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у вас тогда с углом? под мойку шкаф 120 с дверью на 60? нестандарт... или стандарт с дверцей 40-45... тогда оставшиеся 15-20 см?? бутылочница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я наверно не понимаю, а в коробе тогда у вас что, вентиляция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В короб обязательно надо делать доступ, как вы все подключения будете обслуживать?
а что у вас тогда с углом? под мойку шкаф 120 с дверью на 60? нестандарт... или стандарт с дверцей 40-45... тогда оставшиеся 15-20 см?? бутылочница?

наверное лучше шкаф 120... с дверью на 60.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×