Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tashkinova

Однокомнатная хрущевка - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Nastta_87, а у вас тоже однокомнатная хрущевка????

Просто очень хотелось бы знать, что вы планируете делать... А то крыша едет уже от всех картинок...

Может объединим свои усилия, а???

Я так устала, а ремонт еще и не начинался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет у меня двушка, но вторая комната будет только спальней. в гостиной обязательно нужны спальные места и рабочая зона, кухню не обединяем поэтому тоже актуально)

тока ремонт в санузле сделали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санузел, я так понимаю, тоже совмещенный??? Можете фотки показать???

У меня теперь самая главная заморочка по кухне, куда впихнуть холодильник... Уж очень много места занимает((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в санузле мы не делали ничего глобального. просто все поменяли) выкладываю фотки до и после правда не все получилось сфоткать

post-32816-1250823791.jpg

post-32816-1250823813.jpg

post-32816-1250823829.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет кухни я тоже сейчас ломаю голову куда поставить холодильник. к окну не получаеться. там где стена как раз подходит там радиатор, а с другой стороны он будет торчать на см 15. т.к. холодильник пока старый, там решотка. и у той стены идет труба с газом.. пока остановилась на том чтоб ставить его к двери. в выходные потаскать придеться посмотреть)

кстати вы электрику уже меняли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, до боли знакомый санузел... А что вы сделали с окном в стене??? А то на фотографии не видно...

По поводу проводки: пока еще не меняли... но муж ее вроде и менять не хотел, задумал просто провести еще одну рядом со старой... честно говоря, ничего в этом не понимаю))

Что касается кухни, я в интернете присмотрела массу фотографий... но почти ни на оной нет холодильника... вот и ломай голову... вот, выложила фотки кухонь, которые более-менее подходят по нашему метражу (девочки-мальчики, извините, если у кого своровала)))

post-33050-1250826939_thumb.jpg

post-33050-1250827225_thumb.jpg

post-33050-1250827235_thumb.jpg

post-33050-1250827245.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окно наши строители заделали гипсокартоном и заложили плиткой.

а нам сказали проводку менять обязательно. т.к. будет 2 капутера и много бытовой техники.. не говоря уж о новой плите. будем брать встройку газовая варка и электрический духовой.. а розетка на кухне тока одна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепланировку мне очень хотелось сделать, а то пространства на кухне что-т маловато... Но, честно говоря, совсем не хочется заниматься всеми справками и т.д. и т.п. Мне кажется сбор всех документов необходимых займет столько же времени сколько и сам ремонт... Скорее всего придется отказаться от этой мысли... Тем более, что жилье планируется годиков через пять сменить, купить двушку... наверное не стоит заморачиваться....

А вы решились на перепланировку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×