Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

котька

помогите с детской!!!! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

спасибо! нравятся два последних варианта. а попробуйте подушки маленькие сделать такие . или очень пестро будет?

post-32964-1249893244.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котька, не пойму, вы отвечали мне или нет, но я имела в виду детскую стенку поставить слева от двери. а кроватку отдельно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mya я отвечала, м б Вы не поняли что это для Вас?

длина стены полезная (от подоконника до косяка дверного) 2,65 м. но там под подоконником сделаны полочки, сейчас вставлю фото. на этой стене сейчас стоит деская маленькая кроватка и использоватся буде еще не меньше года (ребенку 1 год). повторюсь, уместить нужно купленную мебель, дет кроватку, спорт тренажер детский и столик детский со стульчиками. ремон планируется только через 2-3 года, пока нужно размстить мебель и как то обуютить комнату, ведь там уже живет человечек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я туплю ...

длина стены, которая слева от двери 2,9м, в ее сторону открывается дверь, но простенка 52 см не дает двери полностью открыться и там получается "мертвая" зона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! нравятся два последних варианта. а попробуйте подушки маленькие сделать такие . или очень пестро будет?

post-28092-1249915936_thumb.jpgpost-28092-1249915959_thumb.jpgpost-28092-1249916237_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я туплю ...

длина стены, которая слева от двери 2,9м, в ее сторону открывается дверь, но простенка 52 см не дает двери полностью открыться и там получается "мертвая" зона.

я имела в виду в центре этой стены:

шкаф 97*52*190
, по бокам
пенал 78*40*190
(для симметрии еще один докупить), и еще место останется,
комод47*40*112
- на другую стенку. или ничего не докупать, на той стенке все станет с хорошим запасом. Поняли, что я имела в виду? Не люблю шкафы около окон, особенно когда за них задвигается шторка, тем более у вас там нарощенный подоконник, можно же красиво его использовать. Просто попробуйте.

Здесь примеры подоконника(такого же, как у вас) в детских из салона(внизу неск. картинок) сейчас не открываются, позже, может быть.. открытое окно, ничем не заставленное...

http://www.salon.ru/article.plx?id=1668&path=interior

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Linda_ua сделала такие красивые картинки, может, мою мыслю тоже нарисует?(умильно заглядывает в глаза), просюююю:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Linda_ua сделала такие красивые картинки, может, мою мыслю тоже нарисует?(умильно заглядывает в глаза), просюююю:))

mya, уже рисую :)

post-28092-1249919752_thumb.jpg

post-28092-1249919770_thumb.jpg

так? :fund02006:

а куда пристроить комод и спортивный уголок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×