Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Эмоции на дизайне - Страница 50

Рекомендуемые сообщения

Думаю, они уже начитались рассказов о родах )))) В инете их вагон!

Только девочки, предупреждаю - в инете совершенно неадекватаня выборка. Кто рожает благополучно и легко - не пишут больших рассказов и отчетов, чего там писать-то, зато если что-то сложное было, переживания - об этом пишут развернуто, потом им кучу вопросов задают, они отвечают и складывается впечатление, что много сложных родов. На самом деле процент очень мал, мы на дамском форуме опрос делали - там процент сложных родов в десятку (10 проц) укладывался, при этом все таки родили и все были счастливы :)

ППКСну. у каждой - своя история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, Масенька, в Непал собрались, так и запишем.post-22948-1235677835.gif

Это было еще вчера и тебя тоже посчитали, и нечего красивыми картинками дразниться:)

И вообще,я ж молчу и не ревную некоторых к Аишам там или Миям , с которыми кто-то спальни перекрашивает :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, Масенька, в Непал собрались, так и запишем.post-22948-1235677835.gif

Ляль, а ты вчера где была.Мы ж тут цельную группу священных бурё.., ой, красоток набрали для поездки в Непал. Запись добровольцев вроде еще не закрыта)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же во сколько происходило, блин, и без меня, Мася от меня не отказывается вроде, тогда все нормуль. А ты, Масенька, отлыниваешь и совсем меня забросила с переделками, хорошо хоть девочки не оставляют, так хоть имей совесть, не фырчи на меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же во сколько происходило, блин, и без меня, Мася от меня не отказывается вроде, тогда все нормуль. А ты, Масенька, отлыниваешь и совсем меня забросила с переделками, хорошо хоть девочки не оставляют, так хоть имей совесть, не фырчи на меня.

Ляль, да в нормальное вечернее время.даже я еще спать не ушла, хоть и в 6:30 встаю, не то что некоторые, которые втроём карнизики обсуждают шифровками))) , а потом до обеда спят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же во сколько происходило, блин, и без меня, Мася от меня не отказывается вроде, тогда все нормуль. А ты, Масенька, отлыниваешь и совсем меня забросила с переделками, хорошо хоть девочки не оставляют, так хоть имей совесть, не фырчи на меня.

Я не умею так рисовать как они,а Аиша-она просто талантливый дизайнер.

Куда мне с ними состязаться:)?

Я наверное сейчас спать пойду.

Глаза уже закрываются и котяра местечко пригрел в кроватке:)

Так что-всех люблю,целую (Лялька не ревнуй) и спокойной ночи,Шалуньи:)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×