Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valshteyn

кухня и жилая комната: 2-в-1 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Кстати, спальня на подиуме:

http://www.ivd.ru/document.xgi?id=6027

Миа, спасибо за ссылки :) Я подумаю о кровате на подиуме!? ведь тогда столько мест для хранения появляется!! а у меня это актуально :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, а как думаете, светло-кремовый глянцевый потолок (или другой цвет, но под цвет фасадов кухни) пойдет в такой планировке? хочется глянцевый, т.к. все говорят, что расширяет он пространство... а у меня 2,5м всего

Я здесь не могу ничего посоветовать т.к. не люблю глянцевые потолки.

Можно ещё стену с телевизором обоями выделить.

post-7676-1249143987_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ещё стену с телевизором обоями выделить.

ВОТ! :) лучше обоями :)

Мне мой строитель предлагает выделить ее "рваным камнем"!?! а я че-то сомневаюсь... мне кажется, что его тогда еще где-то надо для "поддержки"?! и не утяжелит ли он и без того маленькую комнату?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, не надо камнем, не нужен он вам, квартира небольшая и надо создать лёгкий, воздушный интерьер, тем более сейчас есть очень красивые обои, много коллекций с компаньёнами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, не надо камнем, не нужен он вам, квартира небольшая и надо создать лёгкий, воздушный интерьер, тем более сейчас есть очень красивые обои, много коллекций с компаньёнами.

:fund02025: спасибо! так приятно, что Вы со мной согласны :mega_shok: не зря сижу на форуме, чему-то научилась )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна! Рыдаю от зависти :fund02025: До чего ж кукольно-нарядные картинки у тебя всегда и везде. невозможная красота.

Valshteyn, я бы взяла последнюю картинку Дафны за основу. Кстати, если напротив зеркала около шкафа еще одно нарисовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valshteyn, я бы взяла последнюю картинку Дафны за основу. Кстати, если напротив зеркала около шкафа еще одно нарисовать...

Да, скорее всего, я так и сделаю :)

А напротив какого зеркала, Миа?

Если в прихожей, то напротив зеркала Дафны у меня ниша маааленькая :) Может ее внутреннюю стенку зеркалом сделать? Но вообще-то там планировалась подсветка и стеклянные полочки :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед спальней высокое зеркало - слева от шкафа

а отразить его на стене при входе? на границе с прихожей?

что-то я не очень поняла, наверное, поздняя ночь дает о себе знать ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивый вариант у Дафны! У неё несомненный талант и чувство стиля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×