Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valshteyn

кухня и жилая комната: 2-в-1

Рекомендуемые сообщения

Снова здравствуйте, форумчане. Продолжается мой ремонт (была тема и здесь, и в перепланировке). Спасибо Миа за прекрасный план :fund02025: Уже так хочется переехать скорее!

Но вопрос у меня вот какой: какую кухню сделать для подобной комнаты? Какие должны быть шкафы? Цвет?

Я совсем не умею рисовать в программах, поэтому старалась найти что-то подобное на Яндексе. Выкладываю что-то, похожее на мое представление о комнате. И план.

Подскажите, пожалуйста, как мебель расставить. Покритикуйте или помогите.

Спасибо :mega_shok:

post-31793-1249126530_thumb.jpg

post-31793-1249126605_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Миа. Очень рада, что откликнулись :) Да, что-то очень похожее на вторую картинку хочу (только не с красным цветом).

А еще думаю фасады у кухни сделать светлыми совсем (может молочными) и глянцевыми (без стекла). Как думаете?

Самым ярким пятном в моей квартире будет ванная :): Керама Марцци Неаполь (синий и белый). http://www.kerama-marazzi.ru/catalogue/ita...ol/neapol_blue/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна!! Супер! Спасибо огромное!

Так угадали с мебелью!!! часть ее у меня даже имеется уже :)

а вот что с цветом делать?

в наличии тумба под ТВ темно-киричневого цвета (метра 3, но она 4-секционная, можно уменьшать). Она старенькая (это нижние секции от стенки), но дорога как память (думаю, ее можно отреставрировать)

post-31793-1249137239_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужна эта тумба, то можно от неё и отталкиваться, подобрать или заказать под цвет тумбы навесные ящички, какркас кухни и шкафов для одежды такого же цвета, остальное всё светлое.

Приблизительно так, можно вместо средних ящиков навесных полки.

post-7676-1249138420_thumb.jpg

post-7676-1249138435_thumb.jpg

post-7676-1249138590_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Спасибо :)

Может, кто-нибудь еще что нарисует?

Мне очень нравится Ваш вариант, Дафна... просто для идей я бы еще что-нить посмотрела :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, а как думаете, светло-кремовый глянцевый потолок (или другой цвет, но под цвет фасадов кухни) пойдет в такой планировке? хочется глянцевый, т.к. все говорят, что расширяет он пространство... а у меня 2,5м всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×