Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egula

Как же спланировать кухню.. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Дафна, просто супер!!! :clapping:

Скажите, плиз, а как называется программка в которой проекты нарисованы?

и по проекту вот такие вопросы. Смущает простенок, который на коробе остается ( полосатенькими обоями оформлен). Из какого материала его делать? Кусок фартука + обои - не нравится как стык смотрится. Просто обои - очень быстро запачкается, Подобная стенка в съемной квартире запачкалась месяцев за 6, правда обои там дешевые были..

Как считаете: может попробовать кухню углом сделать в этом месте? И мойку на угол поставить.. И сделать кухню вдоль всего короба до входа в помещение.. Но опять же получится выступающие уголы ((.

Холодильник белый муж менять не хочет и духовку с варочной панелью говорит делать зависимыми из-за экономии :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа Kitchendraw 5.0

Простенок можно краской моющейся покрасить.

Как углом сделать что то не поняла вашу идею.

А что большая разница, зависимые намного дешевле стоят? А я бы вам варку индукционную посоветовала бы, она намного лучше, на ней всё быстрее варится и экономия электричества получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа Kitchendraw 5.0

Дафна, понимаю , что , вопрос не очень корректен, но сколько у вас ушло времени на овладение такой программы и был ли у вас ранее опыт по ПО?

Egula, сорьки за офф :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Terry, что то я не помню чтобы как то специально осваивала её, при затруднениях читала руководство. Но я как бы опытный пользователь ПО, много разных программ пришлось изучать в своё время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа Kitchendraw 5.0

Простенок можно краской моющейся покрасить.

Как углом сделать что то не поняла вашу идею.

А что большая разница, зависимые намного дешевле стоят? А я бы вам варку индукционную посоветовала бы, она намного лучше, на ней всё быстрее варится и экономия электричества получается.

Краской еще меньше хочется:)). Идея в том, чтобы на месте простенка также мебель была...Хотя кривовато будет , наверное(.

Про индукционную - спасибо, я уже много хорошего начиталась. Все никак не дойдут руки посмотреть - подойдет ли моя посуда для этой варки. Вообще зависимые модели дешевле..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась очень планировка.. Хотелось бы свои 5 копеек вставить, если вы не против :giri05031: Справа от входа у вас шкафчик стоит.. а вы не думали, что можно здорово туда мойку отдельную сделать! А стол по стене оставить с варочной поверхность и рабочим столом... ну это ИМХО... мое дело предложить.. :cray: И еще вариант..мойку все также отдельно справа от входа, а на место мойки - холодильник.. А слева от входа поставить пенал для посуды со стеклом той же конструкции, что и сама кухня.. Причем ставить его по стене..чтобы не бок его видно было, а красивые стекла...

В общем... понаписала..надеюсь, понятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась очень планировка.. Хотелось бы свои 5 копеек вставить, если вы не против :mega_shok: Справа от входа у вас шкафчик стоит.. а вы не думали, что можно здорово туда мойку отдельную сделать! А стол по стене оставить с варочной поверхность и рабочим столом... ну это ИМХО... мое дело предложить.. :cray: И еще вариант..мойку все также отдельно справа от входа, а на место мойки - холодильник.. А слева от входа поставить пенал для посуды со стеклом той же конструкции, что и сама кухня.. Причем ставить его по стене..чтобы не бок его видно было, а красивые стекла...

В общем... понаписала..надеюсь, понятно!

Правильно ли поняла, что мойку отдельно , за коробом? Если такой вариант, то не очень удобно в пользовании. Хочется мойку рядом с рабочим столом сразу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще какой вариант придумали. Не нравится как наверху шкафчики расположены и простенок открытый.. Покритикуйте, плиз :giri05029:

post-32635-1248758342_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвета будут другие, видимо, в классической ванильно/коричневой гамме.. Боюсь, что к оливковому цвету буду долго подбирать варианты штор, пола и прочего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПММ слишком далеко от мойки, не удобно будет пользоваться. И слишком длинная не симметричная открытая полочка получилась- не красиво. И мне кажется, что телевизор слишком далеко от стола, придётся вешать большой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×